Сезон 2016/2017, 31-Й ТУР
Балтика 0 : 0 СКА-Хабаровск
Информация о матче

Дата проведения матча: 12-04-2017 20:00

Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, рег)

Первый помощник: Алексей Линкин (Воронеж, рег)

Второй помощник: Наиль Сейфетдинов (Казань, 1)

Резервный судья: Сергей Ядров (Калининград, 1)

Инспектор: Николай Фролов (Раменское)

Делегат: Роберт Антонян (Москва)

Калининград. Стадион «Балтика». 1484 зрителей.
Cоставы команд
Имя
91 Фролов Евгений Константинович 
55 Концедалов Алексей Игоревич 
23 Крючков Владислав Юрьевич 
93 Каленкович Виталий Олегович 
70
40 Тимошин Никита Борисович 
56
27 Причиненко Станислав Владимирович 
77 Скопинцев Дмитрий Владимирович 
17 Суханов Эдуард Александрович 
80
25 Цимбал Евгений Дмитриевич 
99 Сирима Абдул Гафар Кассум Сина 
67
11 Сердюк Артем Сергеевич 
59
Имя
1 Довбня Александр Вячеславович 
15 Микуцкис Томас  
88 Киреев Андрей Игоревич 
30
33 Удалый Игорь Алексеевич 
35 Рылов Артур Игоревич 
59
78 Калинский Николай Николаевич 
89
69 Дедечко Денис Михайлович 
93
6 Карасев Павел Сергеевич 
82
26 Черевко Александр Петрович 
65
9 Корян Руслан Грачевич 
28
87 Казанков Максим Сергеевич 
75
Запасные игроки
Имя
16 Барановский Михаил Викторович 
26 Почивалин Валерий Эдуардович 
19 Макарчук Артем Евгеньевич 
14 Елисеев Александр Владимирович 
67
90 Кухарчук Илья Владимирович 
80
2 Шешуков Александр Сергеевич 
9 Подбельцев Александр Юрьевич 
59
Имя
29 Соромытько Владислав Сергеевич 
3 Эдиев Исмаил Ибрагимович 
2 Купчин Антон Игоревич 
30 Друзин Алексей Александрович 
59
13 Димидко Александр Александрович 
82
19 Плётин Василий Владимирович 
89
22 Кобялко Антон Игоревич 
75
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+
(неспортивное поведение)
Дедечко Денис Михайлович (69) СКА-Хабаровск
90+ Конец матча
89
Калинский Николай Николаевич (78)
Плётин Василий Владимирович (19)
СКА-Хабаровск
82
Карасев Павел Сергеевич (6)
Димидко Александр Александрович (13)
СКА-Хабаровск
80
Суханов Эдуард Александрович (17)
Кухарчук Илья Владимирович (90)
Балтика
75
Казанков Максим Сергеевич (87)
Кобялко Антон Игоревич (22)
СКА-Хабаровск
70
(грубая игра)
Каленкович Виталий Олегович (93) Балтика
67
Сирима Абдул Гафар Кассум Сина (99)
Елисеев Александр Владимирович (14)
Балтика
65
(неспортивное поведение)
Черевко Александр Петрович (26) СКА-Хабаровск
59
Сердюк Артем Сергеевич (11)
Подбельцев Александр Юрьевич (9)
Балтика
59
Рылов Артур Игоревич (35)
Друзин Алексей Александрович (30)
СКА-Хабаровск
56
(грубая игра)
Тимошин Никита Борисович (40) Балтика
46 Начало 2 тайма
30
(грубая игра)
Киреев Андрей Игоревич (88) СКА-Хабаровск
28
(грубая игра)
Корян Руслан Грачевич (9) СКА-Хабаровск
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "Анфас"