Сезон 2016/2017, 33-Й ТУР
Балтика 1 : 1 Сибирь
Информация о матче

Дата проведения матча: 23-04-2017 16:00

Главный судья: Павел Кукуян (Сочи)

Первый помощник: Вячеслав Бочков (Сочи, 1)

Второй помощник: Максим Ковалев (Реутов, 1)

Резервный судья: Дмитрий Джанович (, 2)

Инспектор: Михаил Веселовский (Москва)

Делегат: Андрей Губарьков (Москва)

Калининград. Стадион «Балтика». 2765 зрителей.
Cоставы команд
Имя
91 Фролов Евгений Константинович 
55 Концедалов Алексей Игоревич 
23 Крючков Владислав Юрьевич 
26 Почивалин Валерий Эдуардович 
69
40 Тимошин Никита Борисович 
77 Скопинцев Дмитрий Владимирович 
81
27 Причиненко Станислав Владимирович 
79
21 Родионов Кирилл Сергеевич 
17 Суханов Эдуард Александрович 
46
25 Цимбал Евгений Дмитриевич 
99 Сирима Абдул Гафар Кассум Сина 
65
69
Имя
22 Цыган Николай Александрович 
28 Магаль Руслан Иванович 
70 Кушнирук Антон Анатольевич 
19
55 Гладышев Алексей Евгеньевич 
6 Качан Евгений Михайлович 
25 Мищенко Михаил Васильевич 
10 Андреев Максим Владимирович 
46
11 Безлихотнов Никита Сергеевич 
19 Азаров Владимир Алексеевич 
67
37 Чеботару Евгений Сергеевич 
7 Беляев Роман Евгеньевич 
46
Запасные игроки
Имя
16 Барановский Михаил Викторович 
5 Бутаков Евгений Александрович 
14 Елисеев Александр Владимирович 
8 Малеев Артемий Евгеньевич 
79
9 Подбельцев Александр Юрьевич 
69
13 Соломатин Павел Олегович 
81
11 Сердюк Артем Сергеевич 
46
Имя
1 Трунин Илья Александрович 
8 Макаренко Александр Александрович 
46
44 Ларенц Вячеслав Андреевич 
77 Коржунов Артем Игоревич 
46
13 Рухаиа Гуджа Георгиевич 
67
9 Вотинов Максим Андреевич 
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
81
Скопинцев Дмитрий Владимирович (77)
Соломатин Павел Олегович (13)
Балтика
79
Причиненко Станислав Владимирович (27)
Малеев Артемий Евгеньевич (8)
Балтика
69
Почивалин Валерий Эдуардович (26) Балтика
69
Сирима Абдул Гафар Кассум Сина (99)
Подбельцев Александр Юрьевич (9)
Балтика
67
Азаров Владимир Алексеевич (19)
Рухаиа Гуджа Георгиевич (13)
Сибирь
65
(неспортивное поведение)
Сирима Абдул Гафар Кассум Сина (99) Балтика
46
Беляев Роман Евгеньевич (7)
Коржунов Артем Игоревич (77)
Сибирь
46
Суханов Эдуард Александрович (17)
Сердюк Артем Сергеевич (11)
Балтика
46
Андреев Максим Владимирович (10)
Макаренко Александр Александрович (8)
Сибирь
46 Начало 2 тайма
19
Кушнирук Антон Анатольевич (70) Сибирь
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "Анфас"