Сезон 2016/2017, 37-Й ТУР
Балтика 1 : 0 Сокол
Информация о матче

Дата проведения матча: 14-05-2017 16:00

Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, 1)

Первый помощник: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, 1)

Второй помощник: Денис Степанищев (Воронеж, 1)

Резервный судья: Тарас Шевченко (Калининград, 1)

Инспектор: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)

Делегат: Владислав Ходеев (Воронеж)

Калининград. Стадион «Балтика». 5467 зрителей.
Cоставы команд
Имя
16 Барановский Михаил Викторович 
69
40 Тимошин Никита Борисович 
55 Концедалов Алексей Игоревич 
93 Каленкович Виталий Олегович 
23 Крючков Владислав Юрьевич 
27 Причиненко Станислав Владимирович 
25 Цимбал Евгений Дмитриевич 
46
17 Суханов Эдуард Александрович 
46
77 Скопинцев Дмитрий Владимирович 
78
81
11 Сердюк Артем Сергеевич 
13 Соломатин Павел Олегович 
40
Имя
16 Федоров Артем Анатольевич 
30 Васянович Андрей Александрович 
87
3 Пасько Артем Андреевич 
23
15 Семенов Андрей Игоревич 
5 Магадиев Денис Ульфатович 
9 Дудолев Артем Филиппович 
65
7 Паштов Руслан Владимирович 
87
20 Платика Михаил Иванович 
3
8 Мануковский Александр Александрович 
88 Галыш Виталий Юрьевич 
10 Романенко Владимир Александрович 
Запасные игроки
Имя
91 Фролов Евгений Константинович 
69
26 Почивалин Валерий Эдуардович 
21 Родионов Кирилл Сергеевич 
46
8 Малеев Артемий Евгеньевич 
46
2 Шешуков Александр Сергеевич 
9 Подбельцев Александр Юрьевич 
99 Сирима Абдул Гафар Кассум Сина 
40
Имя
35 Сугробов Владимир Владимирович 
80 Климов Игорь Константинович 
21 Ходырев Антон Алексеевич 
87
6 Шпитальный Владислав Вадимович 
87
14 Перченок Александр Андреевич 
65
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
87
Паштов Руслан Владимирович (7)
Шпитальный Владислав Вадимович (6)
Сокол
87
Васянович Андрей Александрович (30)
Ходырев Антон Алексеевич (21)
Сокол
81
Скопинцев Дмитрий Владимирович (77) Балтика
78
(грубая игра)
Скопинцев Дмитрий Владимирович (77) Балтика
69
Барановский Михаил Викторович (16)
Фролов Евгений Константинович (91)
Балтика
65
Дудолев Артем Филиппович (9)
Перченок Александр Андреевич (14)
Сокол
46
Цимбал Евгений Дмитриевич (25)
Родионов Кирилл Сергеевич (21)
Балтика
46
Суханов Эдуард Александрович (17)
Малеев Артемий Евгеньевич (8)
Балтика
46 Начало 2 тайма
40
Соломатин Павел Олегович (13)
Сирима Абдул Гафар Кассум Сина (99)
Балтика
23
(грубая игра)
Пасько Артем Андреевич (3) Сокол
3
(неспортивное поведение)
Платика Михаил Иванович (20) Сокол
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "Анфас"