Сезон 2019/2020, 25-Й ТУР
Нефтехимик 1 : 0 Енисей
Информация о матче

Дата проведения матча: 23-11-2019 14:00

Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, 1)

Первый помощник: Николай Еремин (Москва, 1)

Второй помощник: Вячеслав Бочков (Сочи, 1)

Резервный судья: Игорь Захаров (Казань, 1)

Инспектор: Андрей Иванов (Кострома)

Делегат: Сергей Бондарь (Московская область)

Казань. Стадион «Рубин». 243 зрителей.
Cоставы команд
Имя
27 Голубев Андрей Сергеевич 
4 Семенов Андрей Игоревич 
17 Канаев Михаил Александрович 
5 Потапов Лев Григорьевич 
12 Ширяев Максим Сергеевич 
10 Уридия Мераби Мамукович 
66
84
25 Макаров Денис Евгеньевич 
89
7 Шадрин Павел Анатольевич 
79
95 Петров Илья Алексеевич 
20 Галиулин Вагиз Искандарович 
88
22 Ситдиков Марат Рустемович 
Имя
25 Опарин Михаил Сергеевич 
4 Гасанов Шамиль Асхабович 
28 Воробьев Ростислав Александрович 
24 Клещенко Александр Александрович 
8 Бугаев Роман Игоревич 
10 Комков Михаил Александрович 
72
73
90 Ломакин Александр Владимирович 
56
18 Ланин Олег Олегович 
82
14 Семакин Максим Валерьевич 
69
7 Савичев Константин Дмитриевич 
56
92
9 Делькин Артем Валерьевич 
Запасные игроки
Имя
18 Исупов Вячеслав Алексеевич 
23 Малашенко Анатолий Анатольевич 
77 Кутергин Игорь Витальевич 
89
88 Киреев Андрей Игоревич 
88
3 Куликов Александр Владимирович 
24 Соловьев Михаил Александрович 
9 Антонов Антон Андреевич 
26 Гилязетдинов Артур Гусманович 
79
19 Мичуренков Дмитрий Алексеевич 
84
92
8 Галиакберов Руслан Альбертович 
Имя
47 Филиппов Михаил Михайлович 
17 Киреев Игорь Олегович 
77 Зотов Александр Владимирович 
82
83 Харитонов Александр Николаевич 
56
12 Раздорских Никита Васильевич 
21 Иванов Егор Олегович 
69
96 Долгов Павел Владимирович 
11 Саркисов Артур Сергеевич 
73
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
((неспортивное поведение))
Мичуренков Дмитрий Алексеевич (19) Нефтехимик
90+
((неспортивное поведение))
Савичев Константин Дмитриевич (7) Енисей
89
Макаров Денис Евгеньевич (25)
Кутергин Игорь Витальевич (77)
Нефтехимик
88
Галиулин Вагиз Искандарович (20)
Киреев Андрей Игоревич (88)
Нефтехимик
84
Уридия Мераби Мамукович (10)
Мичуренков Дмитрий Алексеевич (19)
Нефтехимик
82
Ланин Олег Олегович (18)
Зотов Александр Владимирович (77)
Енисей
79
Шадрин Павел Анатольевич (7)
Гилязетдинов Артур Гусманович (26)
Нефтехимик
73
Комков Михаил Александрович (10)
Саркисов Артур Сергеевич (11)
Енисей
72
((грубая игра))
Комков Михаил Александрович (10) Енисей
69
Семакин Максим Валерьевич (14)
Иванов Егор Олегович (21)
Енисей
66
Уридия Мераби Мамукович (10) Нефтехимик
56
((неспортивное поведение))
Савичев Константин Дмитриевич (7) Енисей
56
Ломакин Александр Владимирович (90)
Харитонов Александр Николаевич (83)
Енисей
46 Начало 2 тайма
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"