Сезон 2020/2021, 23-Й ТУР
Енисей 1 : 0 Нефтехимик
Информация о матче

Дата проведения матча: 21-11-2020 13:00

Главный судья: Евгений Турбин (Московская область, всероссийская)

Первый помощник: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, 1)

Второй помощник: Алексей Линкин (Воронеж, 1)

Резервный судья: Синяков Виктор (Новосибирск, 1)

Инспектор: Валерий Шавейко (Москва)

Делегат: Сергей Гуторенко (Московская область)

Красноярск. Стадион «Футбол-Арена «Енисей».
Cоставы команд
Имя
1 Опарин Михаил Сергеевич 
80 Абрамов Артем Михайлович 
15 Цховребов Валерий Георгиевич 
60
96 Рукас Томас Гинтарасович 
2 Кичин Валерий 
32 Глушков Никита Андреевич 
79
10 Комков Михаил Александрович 
63
17 Песиков Евгений Александрович 
57
7 Зотов Александр Владимирович 
81
64 Ланин Олег Олегович 
9 Саная Анзор Зурабович 
75
Имя
27 Голубев Андрей Сергеевич 
17 Канаев Михаил Александрович 
37
12 Ширяев Максим Сергеевич 
22 Лелюкаев Алан Хамилевич 
85
94 Первушин Федор Михайлович 
84
5 Потапов Лев Григорьевич 
10 Уридия Мераби Мамукович 
13 Хубаев Давид Анзорович 
83
14 Кленкин Данил Константинович 
60
7 Шадрин Павел Анатольевич 
55
78
21 Галиулин Вагиз Искандарович 
Запасные игроки
Имя
30 Ребров Дмитрий Павлович 
4 Ганус Валерий Вадимович 
33 Сухомлинов Максим Вадимович 
79
19 Гарбуз Константин Геннадьевич 
8 Ломакин Александр Владимирович 
63
12 Раздорских Никита Васильевич 
57
23 Лескано Хуан Эдуардо 
75
80
90
13 Галимов Александр Михайлович 
20 Сахаров Тимур Зинурович 
21 Иванов Егор Олегович 
81
37 Дворников Федор Андреевич 
Имя
18 Исупов Вячеслав Алексеевич 
51 Агапов Илья Николаевич 
4 Семенов Андрей Игоревич 
84
89 Яковлев Михаил Вадимович 
11 Давлатов Бобир Баходир Угли 
60
37 Юшин Александр Юрьевич 
78
96 Кубышкин Илья Анатольевич 
83
97 Котик Артём Денисович 
88 Артемчук Максим Александрович 
85
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90
(Грубая игра)
Лескано Хуан Эдуардо (23) Енисей
85
Лелюкаев Алан Хамилевич (22)
Артемчук Максим Александрович (88)
Нефтехимик
84
Первушин Федор Михайлович (94)
Семенов Андрей Игоревич (4)
Нефтехимик
83
Хубаев Давид Анзорович (13)
Кубышкин Илья Анатольевич (96)
Нефтехимик
81
Зотов Александр Владимирович (7)
Иванов Егор Олегович (21)
Енисей
80
Лескано Хуан Эдуардо (23) Енисей
79
Глушков Никита Андреевич (32)
Сухомлинов Максим Вадимович (33)
Енисей
78
Шадрин Павел Анатольевич (7)
Юшин Александр Юрьевич (37)
Нефтехимик
75
Саная Анзор Зурабович (9)
Лескано Хуан Эдуардо (23)
Енисей
63
Комков Михаил Александрович (10)
Ломакин Александр Владимирович (8)
Енисей
60
Кленкин Данил Константинович (14)
Давлатов Бобир Баходир Угли (11)
Нефтехимик
60
(Грубая игра)
Цховребов Валерий Георгиевич (15) Енисей
57
Песиков Евгений Александрович (17)
Раздорских Никита Васильевич (12)
Енисей
55
(Грубая игра)
Шадрин Павел Анатольевич (7) Нефтехимик
46 Начало 2 тайма
37
(неспортивное поведение)
Канаев Михаил Александрович (17) Нефтехимик
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"