Сезон 2020/2021, 35-Й ТУР
Нефтехимик 1 : 1 Шинник
Информация о матче

Дата проведения матча: 07-04-2021 18:00

Главный судья: Александр Машлякевич (Москва, 1)

Первый помощник: Дмитрий Сафьян (Москва, Фифа)

Второй помощник: Андрей Филипкин (Екатеринбург, 1)

Резервный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, 1)

Инспектор: Дмитрий Попов (Москва)

Делегат: Алексей Харьков (Москва)

Нижнекамск. Стадион «Нефтехимик». 939 зрителей.
Cоставы команд
Имя
27 Голубев Андрей Сергеевич 
94 Первушин Федор Михайлович 
54 Калачев Илья Андреевич 
51 Агапов Илья Николаевич 
4 Семенов Андрей Игоревич 
68
44 Калугин Никита Константинович 
37 Юшин Александр Юрьевич 
46
14 Кленкин Данил Константинович 
46
13 Хубаев Давид Анзорович 
29 Денисов Роман Сергеевич 
10 Уридия Мераби Мамукович 
35
68
Имя
13 Матюша Максим Сергеевич 
17 Покидышев Николай Денисович 
34
23 Козубаев Тамирлан Омуралиевич 
2 Щербаков Константин Викторович 
10
45 Бетюжнов Антон Андреевич 
51
5 Зинков Вячеслав Сергеевич 
65
19 Самсонов Артем Сергеевич 
78
70 Носов Александр Романович 
60
15 Самойлов Дмитрий Алексеевич 
74
9 Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
79
77 Гонгапшев Альбек Мусаевич 
Запасные игроки
Имя
18 Исупов Вячеслав Алексеевич 
5 Потапов Лев Григорьевич 
12 Ширяев Максим Сергеевич 
17 Канаев Михаил Александрович 
22 Лелюкаев Алан Хамилевич 
2 Ситдиков Марат Рустемович 
68
11 Давлатов Бобир Баходир Угли 
46
89 Яковлев Михаил Вадимович 
46
84
9 Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
84
97 Котик Артём Денисович 
68
70
Имя
57 Зириков Николай Михайлович 
4 Стешин Евгений Александрович 
10
46
44 Тананеев Дмитрий 
20 Каретник Сергей Владимирович 
65
90 Игнатенко Владислав Игоревич 
60
24 Азявин Илья Андреевич 
78
51 Сикоев Асланбек Черменович 
21 Голуб Никита Сергеевич 
74
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
84
Яковлев Михаил Вадимович (89)
Алекперов Ильдар Руслан-Оглы (9)
Нефтехимик
79
Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович (9) Шинник
78
Самсонов Артем Сергеевич (19)
Азявин Илья Андреевич (24)
Шинник
74
Самойлов Дмитрий Алексеевич (15)
Голуб Никита Сергеевич (21)
Шинник
70
((грубая игра))
Котик Артём Денисович (97) Нефтехимик
68
Семенов Андрей Игоревич (4)
Ситдиков Марат Рустемович (2)
Нефтехимик
68
Уридия Мераби Мамукович (10)
Котик Артём Денисович (97)
Нефтехимик
65
Зинков Вячеслав Сергеевич (5)
Каретник Сергей Владимирович (20)
Шинник
60
Носов Александр Романович (70)
Игнатенко Владислав Игоревич (90)
Шинник
51
((неспортивное поведение))
Бетюжнов Антон Андреевич (45) Шинник
46
((грубая игра))
Стешин Евгений Александрович (4) Шинник
46
Юшин Александр Юрьевич (37)
Яковлев Михаил Вадимович (89)
Нефтехимик
46
Кленкин Данил Константинович (14)
Давлатов Бобир Баходир Угли (11)
Нефтехимик
46 Начало 2 тайма
35
Уридия Мераби Мамукович (10) Нефтехимик
34
((грубая игра))
Покидышев Николай Денисович (17) Шинник
10
Щербаков Константин Викторович (2)
Стешин Евгений Александрович (4)
Шинник
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"