Сезон 2022/2023, 8-й тур
Нефтехимик 1 : 0 Шинник
Информация о матче

Дата проведения матча: 04-09-2022 18:00

Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, 1)

Первый помощник: Игорь Князев (Курск, 1)

Второй помощник: Алексей Линкин (Воронеж , 1)

Резервный судья: Игорь Захаров (Казань, 1)

Инспектор: Олег Лонский (Смоленск)

Делегат: Пётр Петухов (Москва)

Нижнекамск. Стадион «Нефтехимик». 1320 зрителей.
Cоставы команд
Имя
96 Обухов Игорь Андреевич 
12 Ширяев Максим Сергеевич 
44 Калугин Никита Константинович 
70 Бердников Алексей Андреевич 
2 Ситдиков Марат Рустемович 
21 Галиулин Вагиз Искандарович 
78
65 Москвичёв Владимир Андреевич 
38
15 Хубаев Давид Анзорович 
8 Лайкин Максим Игоревич 
57
14 Барсов Максим Борисович 
57
10 Уридия Мераби Мамукович 
90
Имя
47 Филиппов Михаил Михайлович 
13 Семенов Андрей Игоревич 
19 Осипов Евгений Владиславович 
17 Покидышев Николай Денисович 
83
15 Самойлов Дмитрий Алексеевич 
67
74
5 Зинков Вячеслав Сергеевич 
52 Леонтьев Игорь Олегович 
32 Кулишев Артем Александрович 
74
72 Батютин Андрей Андреевич 
56
8 Савинов Андрей Михайлович 
83
10 Гонгапшев Альбек Мусаевич 
Запасные игроки
Имя
26 Кеваев Григорий Григорьевич 
27 Голубев Андрей Сергеевич 
62 Зорин Богдан Андреевич 
90
9 Терехов Антон Андреевич 
20 Черкес Евгений Александрович 
7 Школик Игорь Анатольевич 
80
17 Дворецков Филипп Владиславович 
57
90
71 Янушковский Роман Александрович 
90
11 Котик Артём Денисович 
57
80
Имя
75 Вамбольт Денис Эдуардович 
28 Семейкин Артем Юрьевич 
83
11 Маклаков Иван Романович 
97 Хитяев Андрей Сергеевич 
74
95 Петрунин Даниил Павлович 
7 Канаев Михаил Александрович 
23 Соколов Игорь Андреевич 
74
9 Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
36 Грузнов Илья Александрович 
56
22 Разборов Андрей Дмитриевич 
83
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90
Уридия Мераби Мамукович (10)
Янушковский Роман Александрович (71)
Нефтехимик
90
Дворецков Филипп Владиславович (17)
Зорин Богдан Андреевич (62)
Нефтехимик
83
Савинов Андрей Михайлович (8)
Разборов Андрей Дмитриевич (22)
Шинник
83
Покидышев Николай Денисович (17)
Семейкин Артем Юрьевич (28)
Шинник
80
Котик Артём Денисович (11)
Школик Игорь Анатольевич (7)
Нефтехимик
78
Галиулин Вагиз Искандарович (21) Нефтехимик
74
Кулишев Артем Александрович (32)
Хитяев Андрей Сергеевич (97)
Шинник
74
Самойлов Дмитрий Алексеевич (15)
Соколов Игорь Андреевич (23)
Шинник
67
(грубая игра)
Самойлов Дмитрий Алексеевич (15) Шинник
57
Барсов Максим Борисович (14)
Дворецков Филипп Владиславович (17)
Нефтехимик
57
Лайкин Максим Игоревич (8)
Котик Артём Денисович (11)
Нефтехимик
56
Батютин Андрей Андреевич (72)
Грузнов Илья Александрович (36)
Шинник
46 Начало 2 тайма
38
(срыв перспективной атаки)
Москвичёв Владимир Андреевич (65) Нефтехимик
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"