Сезон 2022/2023, 10-й тур
Нефтехимик 0 : 1 СКА-Хабаровск
Информация о матче

Дата проведения матча: 18-09-2022 18:00

Главный судья: Анатолий Жабченко (Краснодар, 1)

Первый помощник: Денис Мирошник (Ставрополь, 1)

Второй помощник: Дмитрий Лысенко (Благовещенск , 1)

Резервный судья: Герман Коваленко (Казань, 1)

Инспектор: Сергей Романов (Новосибирск )

Делегат: Максим Шаров (Санкт-Петербург )

Нижнекамск. Стадион «Нефтехимик». 1121 зрителей.
Cоставы команд
Имя
96 Обухов Игорь Андреевич 
12 Ширяев Максим Сергеевич 
44 Калугин Никита Константинович 
70 Бердников Алексей Андреевич 
77 Котов Павел Григорьевич 
21 Галиулин Вагиз Искандарович 
42
84
65 Москвичёв Владимир Андреевич 
15 Хубаев Давид Анзорович 
39
46
7 Школик Игорь Анатольевич 
10
84
14 Барсов Максим Борисович 
62
10 Уридия Мераби Мамукович 
Имя
50 Сугробов Владимир Владимирович 
5 Мусалов Магомед Ахмедович 
17 Фомин Денис Александрович 
56
22 Левицкий Денис 
96 Рукас Томас Гинтарасович 
34
18 Мирошниченко Никита Андреевич 
74
7 Гащенков Михаил Андреевич 
95 Петров Илья Алексеевич 
14 Бавин Юрий Сергеевич 
38 Алейников Василий Николаевич 
74
77 Турсунов Игорь Эркинджанович 
66
Запасные игроки
Имя
27 Голубев Андрей Сергеевич 
26 Кеваев Григорий Григорьевич 
62 Зорин Богдан Андреевич 
84
2 Ситдиков Марат Рустемович 
9 Терехов Антон Андреевич 
62
20 Черкес Евгений Александрович 
8 Лайкин Максим Игоревич 
46
17 Дворецков Филипп Владиславович 
11 Котик Артём Денисович 
71 Янушковский Роман Александрович 
84
Имя
32 Помазан Евгений Валерьевич 
45 Иваньков Александр Алексеевич 
56
4 Адили Мевлан 
8 Стародуб Дмитрий Александрович 
13 Сосранов Рустам Русланович 
2 Ягьяев Магомеднаби Мурадович (заявлен за СКА-Хабаровск-2) 
44 Анисимов Андрей Александрович 
76 Сухомлинов Данила Андреевич 
6 Муминов Ильяс Турамирзаевич 
74
11 Натхо Амир Адамович (заявлен за «СКА-Хабаровск-2»)  
19 Алиев Саид Алиевич 
66
29 Яо Жан Шарль Оливье (Шарль) 
74
76
86
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
86
Яо Жан Шарль Оливье (Шарль) (29) СКА-Хабаровск
84
Школик Игорь Анатольевич (7)
Янушковский Роман Александрович (71)
Нефтехимик
84
Галиулин Вагиз Искандарович (21)
Зорин Богдан Андреевич (62)
Нефтехимик
76
(грубая игра)
Яо Жан Шарль Оливье (Шарль) (29) СКА-Хабаровск
74
Мирошниченко Никита Андреевич (18)
Муминов Ильяс Турамирзаевич (6)
СКА-Хабаровск
74
Алейников Василий Николаевич (38)
Яо Жан Шарль Оливье (Шарль) (29)
СКА-Хабаровск
66
Турсунов Игорь Эркинджанович (77)
Алиев Саид Алиевич (19)
СКА-Хабаровск
62
Барсов Максим Борисович (14)
Терехов Антон Андреевич (9)
Нефтехимик
56
Фомин Денис Александрович (17)
Иваньков Александр Алексеевич (45)
СКА-Хабаровск
46
Хубаев Давид Анзорович (15)
Лайкин Максим Игоревич (8)
Нефтехимик
46 Начало 2 тайма
42
(грубая игра)
Галиулин Вагиз Искандарович (21) Нефтехимик
39
(грубая игра)
Хубаев Давид Анзорович (15) Нефтехимик
34
(грубая игра)
Рукас Томас Гинтарасович (96) СКА-Хабаровск
10
(срыв перспективной атаки)
Школик Игорь Анатольевич (7) Нефтехимик
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"