Сезон 2022/2023, 20-й тур
Рубин 2 : 0 Нефтехимик
Информация о матче

Дата проведения матча: 27-11-2022 15:00

Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, FIFA)

Первый помощник: Игорь Князев (Курск, 1)

Второй помощник: Артур Зайнагутдинов (Уфа, 1)

Резервный судья: Павел Лысенко (Йошкар-Ола, 1)

Инспектор: Сергей Мацюра (Хабаровск)

Делегат: Василий Иванов (Москва)

Казань. Стадион «АК Барс Арена». 3190 зрителей.
Cоставы команд
Имя
22 Дюпин Юрий Юрьевич 
77 Самошников Илья Андреевич 
27 Грицаенко Алексей Александрович 
97 Нижегородов Константин Геннадьевич 
60
6 Дзагоев Алан Елизбарович 
30
73
8 Попов Артем Игоревич 
21 Зотов Александр Владимирович 
23 Безруков Руслан Кэмилевич 
58
70 Кабутов Дмитрий Алиевич 
20 Фамейе Джоэль 
79
44 Лисакович Виталий 
72
79
Имя
96 Обухов Игорь Андреевич 
2 Ситдиков Марат Рустемович 
70 Бердников Алексей Андреевич 
12 Ширяев Максим Сергеевич 
74
16 Шоркин Максим Викторович 
46
44 Калугин Никита Константинович 
79
15 Хубаев Давид Анзорович 
63
21 Галиулин Вагиз Искандарович 
65 Москвичёв Владимир Андреевич 
7 Школик Игорь Анатольевич 
43
46
14 Барсов Максим Борисович 
63
Запасные игроки
Имя
31 Беленов Александр Васильевич 
2 Тесленко Егор Игоревич 
79
4 Мартынович Александр Владимирович 
51 Рожков Илья Николаевич 
7 Бакаев Солтмурад Джабраилович 
11 Горбунов Игорь Владимирович 
58
18 Апшацев Марат Робертович 
19 Иванов Олег Александрович 
73
56 Фаттахов Ленар Равилевич 
47 Косарев Кирилл Андреевич 
59 Моторин Даниил Николаевич 
72 Муллин Камиль Шамилевич 
79
Имя
27 Голубев Андрей Сергеевич 
62 Зорин Богдан Андреевич 
46
77 Котов Павел Григорьевич 
8 Лайкин Максим Игоревич 
17 Дворецков Филипп Владиславович 
79
20 Черкес Евгений Александрович 
29 Денисов Роман Сергеевич 
63
11 Котик Артём Денисович 
46
10 Уридия Мераби Мамукович 
63
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
79
Фамейе Джоэль (20)
Муллин Камиль Шамилевич (72)
Рубин
79
Лисакович Виталий (44)
Тесленко Егор Игоревич (2)
Рубин
79
Калугин Никита Константинович (44)
Дворецков Филипп Владиславович (17)
Нефтехимик
74
(грубая игра)
Ширяев Максим Сергеевич (12) Нефтехимик
73
Дзагоев Алан Елизбарович (6)
Иванов Олег Александрович (19)
Рубин
72
(грубая игра)
Лисакович Виталий (44) Рубин
63
Барсов Максим Борисович (14)
Уридия Мераби Мамукович (10)
Нефтехимик
63
Хубаев Давид Анзорович (15)
Денисов Роман Сергеевич (29)
Нефтехимик
60
Нижегородов Константин Геннадьевич (97) Рубин
58
Безруков Руслан Кэмилевич (23)
Горбунов Игорь Владимирович (11)
Рубин
46
Школик Игорь Анатольевич (7)
Котик Артём Денисович (11)
Нефтехимик
46
Шоркин Максим Викторович (16)
Зорин Богдан Андреевич (62)
Нефтехимик
46 Начало 2 тайма
45+ Перерыв
43
(грубая игра)
Школик Игорь Анатольевич (7) Нефтехимик
30
Дзагоев Алан Елизбарович (6) Рубин
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"