влево
Гоцук Кирилл 31
Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород». 3277 зрителей.
Завезен Юрий 64
78 Игнатов Михаил
51 Игнатов Михаил
Москва. Стадион «Спортивный городок, Лужники». 800 зрителей.
Кротов Антон 20
82 Ломакин Александр
33 Галимов Александр
Домодедово. Стадион «Авангард».
Акбашев Роман 78
Воронеж. Стадион «Центральный стадион профсоюзов». 2127 зрителей.
Сергеев Виктор 86
Погосов Артем 59
Локтионов Роман 44
Астрахань. Стадион «Центральный».
Хубаев Давид 60
79 Хозин Владимир
Нижнекамск. Стадион «Нефтехимик». 300 зрителей.
Хадарцев Батраз 64
Хабалов Алан 33
54 Иванков Даниил
45+ Гаджимурадов Рамазан
15 Квеквескири Ираклий
8 Камилов Владислав
Грозный. Стадион «Ахмат Арена». 95 зрителей.
вправо
12.07.2014 Новости | Встречу в Самаре судит Виталий Мешков

Фото: ФК «Волга».

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 3-го тура Первенства ФНЛ, которые пройдут 19 июля.

Встречу «Крылья Советов» - «Томь», которую в прямом эфире покажет телеканал «Спорт», судит 31-летний Виталий Мешков из Дмитрова (на фото). Это будет уже вторая его встреча Первенства ФНЛ в нынешнем сезоне. В стартовом туре он работал на матче «Волга» - «Сибирь».

 

3-й тур

19 июля (суббота)

Балтика – Сахалин: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург) – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Иван Касьянков (Кировск); инспектор – Андрей Иванов (Кострома); делегат – Виктор Кукла (Санкт-Петербург).

Волга – Анжи: Сергей Карасев (Москва) – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Арам Петросян (Бронницы); инспектор – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат – Юрий Ключников (Москва).

Волгарь – Шинник: Михаил Вилков (Нижний Новгород) – Павел Кулалаев (Волжский), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор – Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат – Роберт Антонян (Москва).

Газовик – Сибирь: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург) – Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Андрей Рунов (Санкт-Петербург); инспектор – Юрий Князев (Рыльск); делегат – Владимир Ольшевский (Москва).

Динамо – Тюмень: Алексей Еськов (Москва) – Максим Гаврилин (Владимир), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор – Виктор Пышкин (Москва); делегат – Юрий Фокин (Москва).

Енисей – Тосно: Александр Егоров (Саранск) – Михаил Еровенко (Краснодар), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор – Сергей Андреев (Новосибирск); делегат – Александр Старцев (Москва).

Крылья Советов – Томь: Виталий Мешков (Дмитров) – Николай Богач (Люберцы), Игорь Демешко (Химки); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург); делегат – Александр Коротченко (Салават).

Луч-Энергия – Сокол: Алексей Сухой (Люберцы) – Дмитрий Мосякин (Москва), Виталий Дроздов (Москва); инспектор – Михаил Ходырев (Москва); делегат – Александр Быков (Москва).

СКА-Энергия – Химик: Андрей Фисенко (Владивосток) – Антон Кобзев (Москва), Павел Егоров (Ростов-на-Дону); инспектор – Николай Фролов (Раменское); делегат – Юрий Кузнецов (Москва).