влево
Гоцук Кирилл 31
Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород». 3277 зрителей.
Завезен Юрий 64
78 Игнатов Михаил
51 Игнатов Михаил
Москва. Стадион «Спортивный городок, Лужники». 800 зрителей.
Кротов Антон 20
82 Ломакин Александр
33 Галимов Александр
Домодедово. Стадион «Авангард».
Акбашев Роман 78
Воронеж. Стадион «Центральный стадион профсоюзов». 2127 зрителей.
Сергеев Виктор 86
Погосов Артем 59
Локтионов Роман 44
Астрахань. Стадион «Центральный».
Хубаев Давид 60
79 Хозин Владимир
Нижнекамск. Стадион «Нефтехимик». 300 зрителей.
Хадарцев Батраз 64
Хабалов Алан 33
54 Иванков Даниил
45+ Гаджимурадов Рамазан
15 Квеквескири Ираклий
8 Камилов Владислав
Грозный. Стадион «Ахмат Арена». 95 зрителей.
вправо
07.10.2019 Новости | Матч «Ротор» - «Нижний Новгород» судит Станислав Васильев

Фото: ФК «Чайка»

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 17-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона-2019/20, которые пройдут 12 октября.

Матч «Ротор» - «Нижний Новгород» судит Станислав Васильев из Ижевска (на фото).

 

12 октября (суббота)

Енисей – Армавир: Евгений Кукуляк (Калуга) – Егор Болховитин (Ленинградская область), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор – Максим Лаюшкин (Москва); делегат – Александр Коротченко (Салават).

Томь – Балтика: Лаша Верулидзе (Владикавказ) – Наиль Сейфетдинов (Казань), Андрей Кужелев (Пикалево); инспектор – Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

Спартак-2 – Торпедо: Сергей Чебан – Дмитрий Чельцов, Андрей Болотенков (все – Москва); инспектор – Анатолий Цветнов (Москва); делегат – Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Текстильщик – Луч: Михаил Вилков (Нижний Новгород) – Тихон Калугин (Москва), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор – Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат – Игорь Крапивко (Московская область).

Ротор – Нижний Новгород: Станислав Васильев (Ижевск) – Антон Аверьянов (Москва), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор – Андрей Иванов (Кострома); делегат – Иван Егоров (Москва).

Химки – Мордовия: Алексей Еськов (Москва) – Владислав Назаров (Невинномысск), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор – Виталий Дроздов (Москва); делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Краснодар-2 – СКА-Хабаровск: Артем Любимов (Санкт-Петербург) – Дмитрий Сафьян (Москва), Денис Петров (Астрахань); инспектор – Николай Фролов (Раменское); делегат – Андрей Балакирев (Саранск)

Шинник – Чайка: Николай Волошин (Смоленск) – Алексей Лунев (Новосибирск), Ринат Деушев (Москва); инспектор – Александр Лапин (Уфа); делегат – Владимир Крысин (Хабаровск).

Авангард - Чертаново: Игорь Панин (Дмитров) – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор – Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат – Яков Брегман (Москва).

Нефтехимик – Факел: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) – Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Максим Ковалев (Реутов), инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Илья Рабин (Московская область).