влево
Гоцук Кирилл 31
Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород». 3277 зрителей.
Завезен Юрий 64
78 Игнатов Михаил
51 Игнатов Михаил
Москва. Стадион «Спортивный городок, Лужники». 800 зрителей.
Кротов Антон 20
82 Ломакин Александр
33 Галимов Александр
Домодедово. Стадион «Авангард».
Акбашев Роман 78
Воронеж. Стадион «Центральный стадион профсоюзов». 2127 зрителей.
Сергеев Виктор 86
Погосов Артем 59
Локтионов Роман 44
Астрахань. Стадион «Центральный».
Хубаев Давид 60
79 Хозин Владимир
Нижнекамск. Стадион «Нефтехимик». 300 зрителей.
Хадарцев Батраз 64
Хабалов Алан 33
54 Иванков Даниил
45+ Гаджимурадов Рамазан
15 Квеквескири Ираклий
8 Камилов Владислав
Грозный. Стадион «Ахмат Арена». 95 зрителей.
вправо
11.11.2019 Новости | Матч «Балтика» - «СКА Хабаровск» судит Антон Фролов

Фото: ФК «СКА-Хабаровск»

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 24-го тура Олимп-Первенства России по футболу, которые состоятся 17 ноября. Матч «Балтика» - «СКА Хабаровск» судит 26-летний Антон Фролов из Москвы (на фото в центре).

17 ноября

(Воскресенье)

Балтика — СКА Хабаровск: Антон Фролов (Москва) - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Мордовия — Факел: Алексей Амелин (Тула) - Адлан Хатуев (Грозный), Хамид Талаев (Грозный); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Нижний Новгород — Чайка: Игорь Панин (Дмитров) - Владислав Назаров (Невинномысск), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Спартак-2 — Луч: Сергей Куликов (Саранск) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Енисей — Томь: Юнус Кошко (Белореченск) - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Андрей Кужелев (Пикалево); инспектор - Юрий Князев (Курск); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Ротор — Краснодар-2: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Тихон Калугин (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Дмитрий Карабин (Москва).

Текстильщик— Нефтехимик: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор - Дмитрий Попов (Москва); делегат - Петр Петухов (Москва).

Авангард— Шинник: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) - Арам Петросян (Бронницы), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Игорь Писанко (Новосибирск); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Армавир — Торпедо Москва: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Алексей Ширяев (Ставрополь), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Евгений Летин (Московская область).

Химки — Чертаново: Михаил Вилков (Нижний Новгород) - Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Виктор Пышкин (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).