Сезон 2018/2019, 36-Й ТУР
Ротор 2 : 1 Тюмень
Информация о матче

Дата проведения матча: 11-05-2019 13:00

Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Региональная)

Первый помощник: Ринат Деушев (Москва, 1)

Второй помощник: Хамид Талаев (Грозный, 1)

Резервный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, 1)

Инспектор: Михаил Веселовский (Владимирская область)

Делегат: Владимир Крысин (Хабаровск)

Волгоград. Стадион «Волгоград Арена». 14834 зрителей.
Cоставы команд
Имя
92 Филиппов Михаил Михайлович 
23 Васильев Максим Владимирович 
5 Пискунов Антон Вячеславович 
55
73
28 Байрыев Азат Ходжагельдыевич 
37 Кацалапов Александр Анатольевич 
22 Султонов Мухаммад Имомалиевич 
39
61
15 Фатуллаев Азим Икзамудинович 
8 Якуба Денис Евгеньевич 
59
72 Муллин Камиль Шамилевич 
17 Янушковский Роман Александрович (заявлен за Ротор-2) 
89
18 Николаев Олег Владимирович 
69
Имя
 
78
79
 
45
46
 
30
 
21 Вамбольт Денис Эдуардович 
39
72 Бем Александр Сергеевич 
96 Лихачёв Александр Сергеевич 
52 Леонтьев Игорь Олегович 
4 Фомин Семен Анатольевич 
7 Милосавлев Владан 
25
33
97 Гордюшенко Астемир Александрович 
46
Запасные игроки
Имя
1 Фильцов Александр Евгеньевич 
41 Лобанцев Мирослав Александрович 
2 Ионов Илья Викторович (заявлен за Ротор-2) 
88 Самсонов Артем Сергеевич 
7 Воробьев Роман Константинович 
10 Шарипов Альберт Динарович 
59
77
32 Саная Анзор Зурабович 
69
13 Коротаев Александр Станиславович 
61
31 Завезен Юрий Сергеевич 
Имя
 
46
 
 
33
 
46
95 Коваленко Михаил Вадимович 
10 Маринкович Ненад 
79
81
73 Докучаев Артем Александрович 
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
89
(Грубая игра)
Янушковский Роман Александрович (заявлен за Ротор-2) (17) Ротор
81
(Неспортивное поведение)
Маринкович Ненад (10) Тюмень
79
Рябокобыленко Артур Андреевич ()
Маринкович Ненад (10)
Тюмень
78
(Грубая игра)
Рябокобыленко Артур Андреевич () Тюмень
77
(Грубая игра)
Шарипов Альберт Динарович (10) Ротор
73
Пискунов Антон Вячеславович (5) Ротор
69
Николаев Олег Владимирович (18)
Саная Анзор Зурабович (32)
Ротор
61
Султонов Мухаммад Имомалиевич (22)
Коротаев Александр Станиславович (13)
Ротор
59
Якуба Денис Евгеньевич (8)
Шарипов Альберт Динарович (10)
Ротор
55
(Срыв перспективной атаки)
Пискунов Антон Вячеславович (5) Ротор
46
Гордюшенко Астемир Александрович (97)
Глухов Егор Евгеньевич ()
Тюмень
46
Васиев Фарход Саиджонович ()
Теленков Никита Игоревич ()
Тюмень
46 Начало 2 тайма
45
(Срыв перспективной атаки)
Васиев Фарход Саиджонович () Тюмень
39
Султонов Мухаммад Имомалиевич (22) Ротор
39
(Лишение соперника явной возможности забить гол при попытке сыграть в мяч)
Вамбольт Денис Эдуардович (21) Тюмень
33
Милосавлев Владан (7)
Карпов Данил Александрович ()
Тюмень
30
Шакуро Павел Евгеньевич () Тюмень
25
(Грубая игра)
Милосавлев Владан (7) Тюмень
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"