11.05.2021 Новости | Матч «Балтика» - «Крылья Советов» судит Алексей Сухой

Фото: ФК Чайка

Назначены судьи и делегаты на матчи 42-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 15 мая. Матч «Балтика» - «Крылья Советов» судит люберецкий арбитр Алексей Сухой (на фото).

42-й тур

15 мая (суббота)

Балтика - Крылья Советов: Алексей Сухой (Люберцы) - Антон Кобзев (Москва), Игорь Князев (Курск); инспектор - Алексей Сулимов (Смоленск); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

СКА-Хабаровск - Алания Владикавказ: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) - Андрей Образко (Ставрополь), Максим Ковалев (Реутов); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Иван Егоров (Москва).

Торпедо Москва - Шинник: Игорь Панин (Москва) - Владимир Миневич (Смоленск), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Томь - Нижний Новгород: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Илья Елеференко (Москва), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); инспектор - Игорь Писанко (Новосибирск); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Акрон - Факел: Сергей Куликов (Саранск) - Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

Краснодар-2 - Волгарь: Евгений Турбин (Москва) - Владислав Назаров (Невинномысск), Денис Березнов (Москва); инспектор - Олег Соколов (Калининград); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Оренбург - Динамо-Брянск: Лаша Верулидзе (Владикавказ), Дмитрий Колосков (Уфа), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на Дону); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Енисей - Иртыш: Анастасия Пустовойтова (Москва) - Денис Петров (Астрахань), Николай Еремин (Москва); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Спартак-2 - Чертаново: Сергей Цыганок (Владивосток) - Михаил Кистанов (Энгельс), Артем Перов (Москва); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва); делегат - Петр Петухов (Москва).

Велес - Текстильщик: Евгений Буланов (Саранск) - Павел Новиков (Санкт-Петербург), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Дмитрий Карабин (Москва).

Чайка - Нефтехимик: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Алексей Линкин (Воронеж), Екатерина Курочкина (Малаховка); инспектор - Александр Костин (Московская область); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).