влево
52
Липовой Данил
Тула. Стадион «Арсенал». 3616 зрителей.
72
Ломакин Александр
62
Цесь Ян
90+
Горелов Павел
Красноярск. Стадион «Центральный стадион им. Ленинского комсомола». 4428 зрителей.
58
Аюпов Тимур
49
Каштанов Алексей
Екатеринбург. Стадион «Екатеринург Арена». 10616 зрителей.
14
Прищепа Дмитрий
Ярославль. Стадион «Шинник». 2682 зрителей.
60
Джамилов Султан
36
Петров Максим
23
Алиев Саид
Нижнекамск. Стадион «Нефтехимик». 1141 зрителей.
85
Шитов Виталий
82
Горбунов Игорь
48
Чурич Марио
21
Червяков Руслан
Химки. Стадион «Арена Химки». 1420 зрителей.
Москва. Стадион «Сапсан Арена». 758 зрителей.
74
Забелин Павел
52
Карпицкий Егор
Песчанокопское. Стадион «Стадион им. И.П. Чайка». 1375 зрителей.
Грозный. Стадион «Ахмат Арена».
вправо
Игроки | Рябокобыленко Артур Андреевич
Фотография игрока Рябокобыленко Артур Андреевич
КлубСпартак-НальчикСпартак-Нальчик
Номер5
Амплуа Полузащитник
Дата рождения05/04 1991
ГражданствоРоссийская Федерация
Рост175
Вес67
Заявленс 27/02 2014
Предыдущий клубАмкарАмкар
Время на поле990 мин.
КлубСоколСокол
Номер15
Амплуа Полузащитник
Дата рождения05/04 1991
ГражданствоРоссийская Федерация
Рост175
Вес68
Заявленс 29/08 2014
Время на поле250 мин.
КлубБалтикаБалтика
Номер9
Амплуа Полузащитник
Дата рождения05/04 1991
ГражданствоРоссийская Федерация
Рост175
Вес68
Заявленс 08/07 2015
Время на поле2124 мин.
КлубТюменьТюмень
Номер5
Амплуа Полузащитник
Дата рождения05/04 1991
ГражданствоРоссийская Федерация
Рост175
Вес69
Заявленс 05/07 2016
Время на поле2024 мин.
КлубТюменьТюмень
Номер5
Амплуа Полузащитник
Дата рождения05/04 1991
ГражданствоРоссийская Федерация
Рост175
Вес69
Заявленс 15/06 2017
Время на поле2066 мин.
Предыдущий клубТюменьТюмень
Номер5
Амплуа Полузащитник
Дата рождения05/04 1991
ГражданствоРоссийская Федерация
Рост175
Вес69
Заявленс 25/06 2018 по 13/07 2018
Время на поле2395 мин.
КлубФакелФакел
Номер8
Амплуа Полузащитник
Дата рождения05/04 1991
ГражданствоРоссийская Федерация
Рост175
Вес69
Заявленс 01/07 2019
Время на поле1311 мин.
Информация по сезону
Сокол
Матч Ст БЗ ВЗ Зап Г (П) ГП      
Сокол - Енисей (0-0) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Динамо СПб - Сокол (0-3) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Волгарь - Сокол (1-1) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Сокол - Волга (1-0) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Сокол - Анжи (2-0) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Шинник - Сокол (2-2) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Сокол - Сибирь (0-2) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Сокол (1-0) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Сокол - Тосно (1-2) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Сокол - Химик (1-2) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
СКА-Энергия - Сокол (0-0) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Сокол - Луч-Энергия (1-2) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Крылья Советов - Сокол (2-1) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Сокол - Динамо СПб (1-1) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Газовик - Сокол (1-1) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Сокол - Волгарь (1-0) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Волга - Сокол (2-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Сокол - Балтика (1-1) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Анжи - Сокол (3-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Сокол - Шинник (1-4) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Сибирь - Сокол (0-2) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Сокол - Тюмень (2-1) 1 0 0 0 1 (0) 0 1 0 0
Всего: 7 4 3 3 18 1 (0) 0 1 0 0
Балтика
Матч Ст БЗ ВЗ Зап Г (П) ГП      
Балтика - Шинник (0-3) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Газовик - Балтика (2-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Балтика - Томь (0-3) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тосно - Балтика (3-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Балтика - Арсенал (1-4) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Зенит-2 - Балтика (3-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Балтика (1-1) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Балтика - Байкал (3-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Факел - Балтика (1-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Балтика - Спартак-2 (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
КАМАЗ - Балтика (0-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Балтика - Торпедо-Армавир (0-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Балтика - Сибирь (3-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Волга - Балтика (0-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Балтика - Сокол (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
СКА-Энергия - Балтика (1-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Балтика - Луч-Энергия (3-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Балтика - Енисей (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Волгарь - Балтика (1-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Балтика - Газовик (2-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Томь - Балтика (2-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Балтика - Тосно (1-3) 1 0 0 0 1 (0) 0 0 0 0
Балтика - Зенит-2 (3-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Байкал - Балтика (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Балтика - Факел (1-1) 1 0 0 0 1 (0) 0 0 0 0
Спартак-2 - Балтика (0-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Балтика - КАМАЗ (1-2) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Торпедо-Армавир - Балтика (1-2) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Сибирь - Балтика (1-0) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Балтика - Волга (0-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Сокол - Балтика (1-1) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Балтика - СКА-Энергия (1-0) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Луч-Энергия - Балтика (2-2) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Балтика - Тюмень (1-1) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Енисей - Балтика (1-1) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Балтика - Волгарь (2-1) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Шинник - Балтика (0-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Всего: 35 27 18 8 10 2 (0) 0 5 0 0
Тюмень
Матч Ст БЗ ВЗ Зап Г (П) ГП      
Тюмень - Динамо-Москва (0-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Енисей - Тюмень (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Нефтехимик (2-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Шинник (5-1) 1 0 0 0 2 (1) 0 0 0 0
Сокол - Тюмень (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Факел (3-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Кубань - Тюмень (3-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Мордовия (2-1) 1 0 0 0 1 (0) 0 1 0 0
Сибирь - Тюмень (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Химки (1-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
СКА-Хабаровск - Тюмень (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Спартак-Нальчик (3-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Тамбов (0-0) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Тосно - Тюмень (2-2) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Спартак-2 (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Луч-Энергия - Тюмень (1-3) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Волгарь - Тюмень (2-0) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Зенит-2 (1-0) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Балтика (2-2) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Енисей (2-3) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Нефтехимик - Тюмень (0-1) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Шинник - Тюмень (0-0) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Сокол (1-1) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Факел - Тюмень (0-0) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Мордовия - Тюмень (1-1) 0 0 1 1 0 (0) 0 1 0 0
Тюмень - Сибирь (3-1) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Химки - Тюмень (3-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - СКА-Хабаровск (1-3) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тамбов - Тюмень (0-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Тосно (1-2) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Спартак-2 - Тюмень (2-3) 1 1 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Тюмень - Луч-Энергия (0-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Спартак-Нальчик - Тюмень (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Волгарь (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Зенит-2 - Тюмень (1-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Балтика - Тюмень (1-0) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Динамо-Москва - Тюмень (3-0) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Всего: 36 22 8 14 15 3 (1) 0 5 0 0
Тюмень
Матч Ст БЗ ВЗ Зап Г (П) ГП      
Балтика - Тюмень (3-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Спартак-2 (2-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тамбов - Тюмень (3-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Оренбург (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Сибирь - Тюмень (0-2) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Авангард - Тюмень (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Динамо СПб (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Шинник - Тюмень (2-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Химки - Тюмень (1-0) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Томь (1-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Крылья Советов - Тюмень (2-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Тюмень - Олимпиец (0-0) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Факел (0-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Зенит-2 - Тюмень (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Енисей (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Спартак-2 - Тюмень (3-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Тамбов (3-1) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Оренбург - Тюмень (3-0) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Сибирь (0-0) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Авангард (4-0) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Динамо СПб - Тюмень (2-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Шинник (2-0) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Волгарь - Тюмень (1-0) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Химки (2-2) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Томь - Тюмень (0-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Крылья Советов (0-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Олимпиец - Тюмень (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Луч-Энергия (1-2) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Кубань (1-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Тюмень - Ротор-Волгоград (1-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Факел - Тюмень (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Зенит-2 (2-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Енисей - Тюмень (3-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Балтика (1-2) 1 0 0 0 1 (0) 0 0 0 0
Всего: 28 25 12 3 9 1 (0) 0 3 0 0
Тюмень
Матч Ст БЗ ВЗ Зап Г (П) ГП      
Балтика - Тюмень (1-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Тюмень - Зенит-2 (1-2) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Ротор - Тюмень (2-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Тюмень - Химки (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Спартак-2 (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Шинник - Тюмень (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Авангард (0-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Сочи - Тюмень (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Томь (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Луч - Тюмень (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Тюмень - Чертаново (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 1 0 0 0
Тамбов - Тюмень (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Сибирь - Тюмень (2-0) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Мордовия - Тюмень (1-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Армавир - Тюмень (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Краснодар-2 - Тюмень (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
СКА-Хабаровск - Тюмень (2-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Нижний Новгород (2-1) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Зенит-2 - Тюмень (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Ротор (0-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Факел (1-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Спартак-2 - Тюмень (0-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Шинник (3-2) 1 0 0 0 1 (0) 0 1 0 0
Авангард - Тюмень (2-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Сочи (2-1) 1 1 0 0 0 (0) 1 1 0 0
Томь - Тюмень (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Луч (0-0) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Чертаново - Тюмень (4-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Тамбов (1-3) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Сибирь (0-0) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Мордовия (1-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Тюмень - СКА-Хабаровск (1-1) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Краснодар-2 (0-1) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Армавир (1-0) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Нижний Новгород - Тюмень (2-1) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Балтика (4-1) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Всего: 33 26 10 7 10 1 (0) 2 10 0 0
Факел
Матч Ст БЗ ВЗ Зап Г (П) ГП      
Факел - Луч (1-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Армавир - Факел (1-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Факел - Нижний Новгород (0-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Мордовия - Факел (1-1) 1 0 0 0 1 (0) 0 0 0 0
Факел - СКА-Хабаровск (0-2) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Балтика - Факел (3-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Чертаново - Факел (4-0) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Чайка - Факел (0-1) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Спартак-2 - Факел (7-2) 0 0 1 1 0 (0) 0 1 0 0
Факел - Шинник (0-4) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Нефтехимик - Факел (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Факел - Томь (0-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Краснодар-2 - Факел (0-0) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Факел - Химки (0-3) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Факел - Енисей (1-1) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Текстильщик - Факел (1-4) 0 0 1 1 1 (0) 0 0 0 0
Факел - Авангард (0-0) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Луч - Факел (3-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Факел - Армавир (0-2) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Нижний Новгород - Факел (2-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Факел - Мордовия (2-1) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
СКА-Хабаровск - Факел (1-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Факел - Балтика (1-2) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Факел - Чертаново (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Факел - Чайка (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Факел - Торпедо Москва (0-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Всего: 23 15 7 8 11 2 (0) 0 3 0 0