влево
52
Липовой Данил
Тула. Стадион «Арсенал». 3616 зрителей.
72
Ломакин Александр
62
Цесь Ян
90+
Горелов Павел
Красноярск. Стадион «Центральный стадион им. Ленинского комсомола». 4428 зрителей.
58
Аюпов Тимур
49
Каштанов Алексей
Екатеринбург. Стадион «Екатеринург Арена». 10616 зрителей.
14
Прищепа Дмитрий
Ярославль. Стадион «Шинник». 2682 зрителей.
60
Джамилов Султан
36
Петров Максим
23
Алиев Саид
Нижнекамск. Стадион «Нефтехимик». 1141 зрителей.
85
Шитов Виталий
82
Горбунов Игорь
48
Чурич Марио
21
Червяков Руслан
Химки. Стадион «Арена Химки». 1420 зрителей.
Москва. Стадион «Сапсан Арена». 758 зрителей.
74
Забелин Павел
52
Карпицкий Егор
Песчанокопское. Стадион «Стадион им. И.П. Чайка». 1375 зрителей.
Грозный. Стадион «Ахмат Арена».
вправо
Игроки | Чудин Иван Викторович
Фотография игрока Чудин Иван Викторович
КлубДинамо-БрянскДинамо-Брянск
Номер8
Амплуа Полузащитник
Дата рождения07/03 1990
ГражданствоРоссийская Федерация
Рост182
Вес80
Заявленс 28/07 2020
Предыдущий клубУралУрал
КлубУралУрал
Номер8
Амплуа Полузащитник
Заявленс 03/06 2015
Предыдущий клубУралУрал
КлубТюменьТюмень
Номер8
Амплуа Полузащитник
Дата рождения07/03 1990
ГражданствоРоссийская Федерация
Рост182
Вес80
Заявленс 07/07 2015
Время на поле3043 мин.
КлубТюменьТюмень
Номер8
Амплуа Полузащитник
Дата рождения07/03 1990
ГражданствоРоссийская Федерация
Рост182
Вес80
Заявленс 06/07 2016
Время на поле3353 мин.
КлубТюменьТюмень
Номер8
Амплуа Полузащитник
Дата рождения07/03 1990
ГражданствоРоссийская Федерация
Рост182
Вес80
Заявленс 20/06 2017
Время на поле3233 мин.
Предыдущий клубТюменьТюмень
Номер8
Амплуа Полузащитник
Дата рождения07/03 1990
ГражданствоРоссийская Федерация
Рост182
Вес80
Заявленс 22/06 2018 по 13/07 2018
Время на поле3286 мин.
КлубНижний НовгородНижний Новгород
Номер8
Амплуа Полузащитник
Дата рождения07/03 1990
ГражданствоРоссийская Федерация
Рост182
Вес80
Заявленс 24/06 2019
Время на поле1722 мин.
КлубАкронАкрон
Номер27
Амплуа Полузащитник
Дата рождения07/03 1990
ГражданствоРоссийская Федерация
Рост182
Вес80
Заявленс 01/08 2020
Время на поле2936 мин.
КлубАкронАкрон
Номер27
Амплуа Полузащитник
Дата рождения07/03 1990
ГражданствоРоссийская Федерация
Рост182
Вес80
Заявленс 07/07 2021
Время на поле2745 мин.
КлубАкронАкрон
Номер27
Амплуа Полузащитник
Дата рождения07/03 1990
ГражданствоРоссийская Федерация
Рост182
Вес80
Заявленс 15/07 2022
Время на поле2768 мин.
КлубАкронАкрон
Номер27
Амплуа Полузащитник
Дата рождения07/03 1990
ГражданствоРоссийская Федерация
Рост182
Вес80
Заявленс 12/07 2023
Время на поле2864 мин.
КлубУралУрал
Номер27
Амплуа Полузащитник
Дата рождения07/03 1990
ГражданствоРоссийская Федерация
Рост182
Вес75
Заявленс 09/07 2024
Время на поле2 мин.
Информация по сезону
Нет информации по сезону
Нет информации по сезону
Тюмень
Матч Ст БЗ ВЗ Зап Г (П) ГП      
Сокол - Тюмень (0-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - СКА-Энергия (0-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Луч-Энергия - Тюмень (1-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Торпедо-Армавир - Тюмень (2-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Енисей (3-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Волгарь - Тюмень (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Балтика (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Шинник (2-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Газовик - Тюмень (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Томь (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тосно - Тюмень (2-4) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Арсенал (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Зенит-2 - Тюмень (4-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Байкал (3-1) 1 0 0 0 1 (0) 0 0 0 0
Факел - Тюмень (3-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Спартак-2 - Тюмень (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
КАМАЗ - Тюмень (0-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Сибирь - Тюмень (1-4) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Волга (2-1) 1 0 0 0 1 (0) 0 0 0 0
СКА-Энергия - Тюмень (1-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Луч-Энергия (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Торпедо-Армавир (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Енисей - Тюмень (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Волгарь (0-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Шинник - Тюмень (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Томь - Тюмень (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Тосно (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Арсенал - Тюмень (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Зенит-2 (2-1) 1 0 0 0 1 (0) 0 0 0 0
Байкал - Тюмень (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Факел (1-2) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Спартак-2 (2-0) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - КАМАЗ (1-0) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Балтика - Тюмень (1-1) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Сибирь (0-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Волга - Тюмень (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Сокол (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Всего: 37 33 3 4 4 3 (0) 0 3 0 0
Тюмень
Матч Ст БЗ ВЗ Зап Г (П) ГП      
Тюмень - Динамо-Москва (0-2) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Енисей - Тюмень (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Нефтехимик (2-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Шинник (5-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Сокол - Тюмень (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Факел (3-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Кубань - Тюмень (3-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Мордовия (2-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Сибирь - Тюмень (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Химки (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
СКА-Хабаровск - Тюмень (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Спартак-Нальчик (3-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Тамбов (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тосно - Тюмень (2-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Спартак-2 (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Луч-Энергия - Тюмень (1-3) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Волгарь - Тюмень (2-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Зенит-2 (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Балтика (2-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Тюмень - Енисей (2-3) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Нефтехимик - Тюмень (0-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Шинник - Тюмень (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Сокол (1-1) 1 0 0 0 1 (0) 0 0 0 0
Факел - Тюмень (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Кубань (2-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Мордовия - Тюмень (1-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Тюмень - Сибирь (3-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Химки - Тюмень (3-2) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - СКА-Хабаровск (1-3) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тамбов - Тюмень (0-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Тосно (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Спартак-2 - Тюмень (2-3) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Луч-Энергия (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Спартак-Нальчик - Тюмень (1-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Волгарь (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Зенит-2 - Тюмень (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Балтика - Тюмень (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Динамо-Москва - Тюмень (3-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Всего: 38 38 5 0 0 1 (0) 0 2 0 0
Тюмень
Матч Ст БЗ ВЗ Зап Г (П) ГП      
Балтика - Тюмень (3-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Спартак-2 (2-1) 1 0 0 0 1 (0) 0 0 0 0
Тамбов - Тюмень (3-1) 1 0 0 0 0 (0) 1 0 0 0
Тюмень - Оренбург (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Сибирь - Тюмень (0-2) 1 0 0 0 0 (0) 1 0 0 0
Авангард - Тюмень (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Тюмень - Динамо СПб (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Шинник - Тюмень (2-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Волгарь (3-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Химки - Тюмень (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Томь (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Крылья Советов - Тюмень (2-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Олимпиец (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Луч-Энергия - Тюмень (4-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Кубань - Тюмень (3-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Ротор-Волгоград - Тюмень (1-2) 1 0 0 0 1 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Факел (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Зенит-2 - Тюмень (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Енисей (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Спартак-2 - Тюмень (3-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Тамбов (3-1) 1 0 0 0 0 (0) 1 0 0 0
Оренбург - Тюмень (3-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Тюмень - Сибирь (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Авангард (4-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Шинник (2-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Волгарь - Тюмень (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Химки (2-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Томь - Тюмень (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Крылья Советов (0-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Олимпиец - Тюмень (1-2) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Луч-Энергия (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Кубань (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Ротор-Волгоград (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Факел - Тюмень (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Зенит-2 (2-2) 1 0 0 0 1 (0) 0 0 0 0
Енисей - Тюмень (3-1) 1 0 0 0 0 (0) 1 0 0 0
Тюмень - Балтика (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Всего: 37 37 2 0 0 3 (0) 4 2 0 0
Тюмень
Матч Ст БЗ ВЗ Зап Г (П) ГП      
Балтика - Тюмень (1-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Зенит-2 (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Ротор - Тюмень (2-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Факел - Тюмень (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Тюмень - Спартак-2 (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Шинник - Тюмень (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Авангард (0-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Сочи - Тюмень (1-1) 1 0 0 0 1 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Томь (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Луч - Тюмень (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Чертаново (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тамбов - Тюмень (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Сибирь - Тюмень (2-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Мордовия - Тюмень (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Армавир - Тюмень (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Краснодар-2 - Тюмень (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
СКА-Хабаровск - Тюмень (2-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Нижний Новгород (2-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Зенит-2 - Тюмень (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Ротор (0-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Химки - Тюмень (2-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Факел (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Спартак-2 - Тюмень (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Шинник (3-2) 1 0 0 0 0 (0) 1 0 0 0
Авангард - Тюмень (2-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Сочи (2-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Томь - Тюмень (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Луч (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Чертаново - Тюмень (4-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Тамбов (1-3) 1 0 0 0 0 (0) 1 0 0 0
Тюмень - Сибирь (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Мордовия (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Тюмень - СКА-Хабаровск (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Краснодар-2 (0-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Армавир (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Нижний Новгород - Тюмень (2-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Балтика (4-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Всего: 37 37 1 0 0 1 (0) 2 4 0 0
Нижний Новгород
Матч Ст БЗ ВЗ Зап Г (П) ГП      
СКА-Хабаровск - Нижний Новгород (2-0) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Нижний Новгород - Балтика (0-0) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Факел - Нижний Новгород (0-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Нижний Новгород - Чайка (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Торпедо Москва - Нижний Новгород (0-2) 1 0 0 0 0 (0) 1 0 0 0
Нижний Новгород - Спартак-2 (2-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Шинник - Нижний Новгород (1-3) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Нижний Новгород - Нефтехимик (0-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Краснодар-2 - Нижний Новгород (2-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Нижний Новгород - Химки (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 1 0 0 0
Ротор - Нижний Новгород (2-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Нижний Новгород - Енисей (1-3) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Текстильщик - Нижний Новгород (0-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Нижний Новгород - Авангард (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Луч - Нижний Новгород (0-0) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Нижний Новгород - Армавир (1-0) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Нижний Новгород - Чертаново (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Мордовия - Нижний Новгород (0-1) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Нижний Новгород - СКА-Хабаровск (1-1) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Балтика - Нижний Новгород (2-1) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Нижний Новгород - Факел (2-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Чайка - Нижний Новгород (0-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Нижний Новгород - Торпедо Москва (2-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Спартак-2 - Нижний Новгород (2-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Нижний Новгород - Шинник (1-3) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Нефтехимик - Нижний Новгород (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Нижний Новгород - Томь (0-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Всего: 24 19 3 5 8 0 (0) 2 3 0 0
Акрон
Матч Ст БЗ ВЗ Зап Г (П) ГП      
Акрон - Факел (0-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Волгарь - Акрон (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Крылья Советов (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Текстильщик - Акрон (0-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Алания (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Нефтехимик - Акрон (3-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Динамо-Брянск (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Иртыш (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Томь (0-0) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Енисей - Акрон (0-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Оренбург (1-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Чайка - Акрон (0-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - СКА-Хабаровск (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Велес - Акрон (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Балтика (0-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Краснодар-2 - Акрон (1-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Торпедо Москва (0-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Шинник - Акрон (1-3) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Волгарь (0-3) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Крылья Советов - Акрон (3-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Текстильщик (3-1) 1 0 0 0 1 (0) 0 0 0 0
Алания - Акрон (5-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Нефтехимик (3-4) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Динамо-Брянск - Акрон (2-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Иртыш - Акрон (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Томь - Акрон (2-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Чертаново (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Нижний Новгород - Акрон (3-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Оренбург - Акрон (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Чайка (0-2) 1 1 0 0 0 (0) 0 1 0 0
СКА-Хабаровск - Акрон (2-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Велес (0-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Спартак-2 - Акрон (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 1 0
Торпедо Москва - Акрон (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 1 1 0 0
Акрон - Шинник (2-1) 1 0 0 0 0 (0) 1 0 0 0
Факел - Акрон (1-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Всего: 36 35 7 1 1 1 (0) 2 6 1 0
Акрон
Матч Ст БЗ ВЗ Зап Г (П) ГП      
СКА-Хабаровск - Акрон (0-3) 0 0 0 1 0 (0) 0 0 0 0
Олимп-Долгопрудный - Акрон (0-2) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Текстильщик (4-1) 1 0 0 0 1 (0) 0 1 0 0
Акрон - Спартак-2 (0-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Кубань - Акрон (2-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Енисей - Акрон (3-2) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Торпедо Москва - Акрон (0-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Краснодар-2 (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
КАМАЗ - Акрон (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Ротор (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Нефтехимик - Акрон (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Акрон - Велес (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Оренбург (0-3) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Томь (3-3) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Факел (2-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Балтика - Акрон (2-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Металлург (2-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Волгарь - Акрон (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Олимп-Долгопрудный (2-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Текстильщик - Акрон (2-2) 1 0 0 0 0 (0) 1 0 0 0
Акрон - Алания (2-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Кубань (1-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Акрон - Енисей (4-1) 1 1 0 0 0 (0) 1 0 0 0
Акрон - Торпедо Москва (1-0) 1 0 0 0 1 (0) 0 1 0 0
Краснодар-2 - Акрон (2-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - КАМАЗ (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Ротор - Акрон (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Нефтехимик (1-3) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Велес - Акрон (1-1) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Оренбург - Акрон (1-0) 0 0 1 1 0 (0) 0 0 0 0
Томь - Акрон (2-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Факел - Акрон (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Балтика (0-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Металлург - Акрон (2-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Волгарь (1-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - СКА-Хабаровск (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Всего: 35 33 9 2 3 2 (0) 2 5 0 0
Акрон
Матч Ст БЗ ВЗ Зап Г (П) ГП      
Акрон - Волгарь (4-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Велес - Акрон (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Алания (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Рубин - Акрон (3-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Волга (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Кубань - Акрон (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Акрон - Нефтехимик (0-3) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Уфа - Акрон (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Енисей (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Родина - Акрон (1-3) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Динамо (2-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Балтика - Акрон (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Краснодар-2 (0-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Акрон - СКА-Хабаровск (1-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Арсенал (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Шинник - Акрон (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Велес (3-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Алания - Акрон (3-3) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Рубин (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Волга - Акрон (1-2) 1 0 0 0 1 (0) 0 0 0 0
Акрон - Кубань (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Нефтехимик - Акрон (0-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Уфа (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Енисей - Акрон (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Родина (2-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Динамо - Акрон (1-1) 1 0 0 0 1 (0) 0 0 0 0
Акрон - Балтика (1-3) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
КАМАЗ - Акрон (4-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Краснодар-2 - Акрон (0-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
СКА-Хабаровск - Акрон (3-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Арсенал - Акрон (1-1) 0 0 1 1 0 (0) 0 1 0 0
Акрон - Шинник (2-3) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Волгарь - Акрон (1-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Всего: 33 32 5 1 1 2 (0) 0 5 0 0
Акрон
Матч Ст БЗ ВЗ Зап Г (П) ГП      
Акрон - СКА-Хабаровск (2-1) 0 0 1 1 1 (0) 0 0 0 0
Арсенал - Акрон (1-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Шинник - Акрон (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Динамо (3-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Тюмень - Акрон (0-2) 0 0 1 1 1 (0) 0 0 0 0
КАМАЗ - Акрон (1-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Ленинградец (0-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Кубань (6-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Черноморец - Акрон (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Торпедо Москва (2-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Нефтехимик - Акрон (1-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Сокол (2-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Енисей - Акрон (2-3) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Родина (0-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Алания - Акрон (1-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Волгарь (0-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 1 0 0
Химки - Акрон (2-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Енисей (3-1) 1 0 0 0 0 (0) 1 0 0 0
Сокол - Акрон (0-1) 1 0 0 0 1 (0) 0 1 0 0
Акрон - Шинник (3-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Родина - Акрон (0-1) 1 0 0 0 1 (0) 0 0 0 0
Динамо - Акрон (0-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Химки (0-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Нефтехимик (0-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Кубань - Акрон (0-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Торпедо Москва - Акрон (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Черноморец (0-0) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Тюмень (1-2) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Ленинградец - Акрон (1-1) 1 1 0 0 0 (0) 0 0 0 0
СКА-Хабаровск - Акрон (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Алания (1-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - Арсенал (5-1) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Волгарь - Акрон (1-4) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Акрон - КАМАЗ (2-0) 1 0 0 0 0 (0) 0 0 0 0
Всего: 34 32 7 2 2 4 (0) 1 2 0 0
Урал
Матч Ст БЗ ВЗ Зап Г (П) ГП      
Урал - Сочи (2-0) 0 0 1 1 0 (0) 0 1 0 0
Всего: 1 0 0 1 1 0 (0) 0 1 0 0