влево
вправо
1 ТУР
07-07-2013 12:00
СКА-Энергия  -  Салют 0 : 0
07-07-2013 15:00
Енисей  -  Ротор 1 : 4
07-07-2013 16:00
Динамо СПб  -  Арсенал 0 : 1
Сибирь  -  Торпедо Москва 2 : 1
07-07-2013 17:00
Газовик  -  Луч-Энергия 1 : 0
Уфа  -  Алания 2 : 1
07-07-2013 17:30
Ангушт  -  Нефтехимик 1 : 1
07-07-2013 18:00
Мордовия  -  Спартак-Нальчик 3 : 0
07-07-2013 19:00
Шинник  -  Балтика 1 : 1
2 ТУР
13-07-2013 11:00
Луч-Энергия  -  Шинник 0 : 1
13-07-2013 17:00
Балтика  -  Химик 1 : 1
13-07-2013 18:00
Мордовия  -  Динамо СПб 4 : 1
Алания  -  Ангушт 1 : 0
13-07-2013 19:00
Салют  -  Газовик 1 : 1
Ротор  -  СКА-Энергия 1 : 2
Торпедо Москва  -  Енисей 0 : 0
Арсенал  -  Сибирь 2 : 0
Спартак-Нальчик  -  Нефтехимик 2 : 1
3 ТУР
18-07-2013 12:00
СКА-Энергия  -  Торпедо Москва 0 : 0
18-07-2013 15:00
Енисей  -  Арсенал 1 : 3
18-07-2013 16:00
Сибирь  -  Мордовия 4 : 2
18-07-2013 17:00
Уфа  -  Балтика 3 : 2
18-07-2013 18:00
Химик  -  Луч-Энергия 1 : 0
Нефтехимик  -  Алания 1 : 2
18-07-2013 19:00
Динамо СПб  -  Спартак-Нальчик 0 : 0
Шинник  -  Салют 0 : 0
19-07-2013 17:00
Газовик  -  Ротор 0 : 0
4 ТУР
23-07-2013 12:00
Луч-Энергия  -  Уфа 1 : 0
23-07-2013 18:00
Мордовия  -  Енисей 3 : 0
23-07-2013 19:00
Динамо СПб  -  Сибирь 1 : 0
Салют  -  Химик 0 : 0
Торпедо Москва  -  Газовик 0 : 2
Арсенал  -  СКА-Энергия 5 : 1
Спартак-Нальчик  -  Алания 1 : 1
23-07-2013 19:30
Ротор  -  Шинник 2 : 0
23-07-2013 20:00
Балтика  -  Ангушт 1 : 0
5 ТУР
28-07-2013 12:00
СКА-Энергия  -  Мордовия 0 : 1
28-07-2013 15:00
Енисей  -  Динамо СПб 2 : 1
28-07-2013 16:00
Сибирь  -  Спартак-Нальчик 0 : 0
28-07-2013 17:00
Газовик  -  Арсенал 2 : 2
Уфа  -  Салют 1 : 0
28-07-2013 17:30
Ангушт  -  Луч-Энергия 0 : 2
28-07-2013 18:00
Шинник  -  Торпедо Москва 2 : 1
Нефтехимик  -  Балтика 0 : 1
28-07-2013 18:30
Химик  -  Ротор 1 : 0
6 ТУР
02-08-2013 12:00
Луч-Энергия  -  Нефтехимик 0 : 0
02-08-2013 15:00
Енисей  -  Сибирь 1 : 1
02-08-2013 18:00
Мордовия  -  Газовик 1 : 0
Динамо СПб  -  СКА-Энергия 0 : 0
02-08-2013 19:00
Салют  -  Ангушт 3 : 0
Ротор  -  Уфа 1 : 1
Торпедо Москва  -  Химик 0 : 1
Арсенал  -  Шинник 4 : 0
02-08-2013 20:00
Балтика  -  Алания 0 : 1
7 ТУР
07-08-2013 12:00
СКА-Энергия  -  Сибирь 2 : 1
07-08-2013 15:00
Енисей  -  Спартак-Нальчик 1 : 0
07-08-2013 17:00
Газовик  -  Динамо СПб 2 : 1
Уфа  -  Торпедо Москва 1 : 0
07-08-2013 17:30
Ангушт  -  Ротор 0 : 2
07-08-2013 18:00
Химик  -  Арсенал 1 : 1
Нефтехимик  -  Салют 1 : 3
Алания  -  Луч-Энергия 0 : 0
07-08-2013 19:00
Шинник  -  Мордовия 3 : 0
8 ТУР
12-08-2013 15:00
Енисей  -  СКА-Энергия 0 : 1
12-08-2013 16:00
Сибирь  -  Газовик 1 : 1
12-08-2013 18:00
Мордовия  -  Химик 4 : 0
12-08-2013 18:30
Динамо СПб  -  Шинник 0 : 0
12-08-2013 19:00
Салют  -  Алания 0 : 1
Ротор  -  Нефтехимик 0 : 0
Торпедо Москва  -  Ангушт 4 : 2
Арсенал  -  Уфа 1 : 0
Спартак-Нальчик  -  Балтика 1 : 1
9 ТУР
18-08-2013 12:00
СКА-Энергия  -  Спартак-Нальчик 1 : 1
18-08-2013 17:00
Газовик  -  Енисей 2 : 2
Уфа  -  Мордовия 3 : 0
18-08-2013 17:30
Ангушт  -  Арсенал 1 : 3
18-08-2013 18:00
Шинник  -  Сибирь 2 : 0
Химик  -  Динамо СПб 1 : 2
Алания  -  Ротор 2 : 1
Нефтехимик  -  Торпедо Москва 0 : 0
Балтика  -  Луч-Энергия 1 : 0
10 ТУР
23-08-2013 11:00
СКА-Энергия  -  Газовик 2 : 0
23-08-2013 15:00
Енисей  -  Шинник 1 : 1
23-08-2013 16:00
Сибирь  -  Химик 2 : 0
23-08-2013 18:00
Мордовия  -  Ангушт 3 : 0
Динамо СПб  -  Уфа 2 : 0
23-08-2013 19:00
Арсенал  -  Нефтехимик 2 : 1
Спартак-Нальчик  -  Луч-Энергия 1 : 3
Салют  -  Балтика 2 : 1
Торпедо Москва  -  Алания 2 : 0
11 ТУР
28-08-2013 12:00
Луч-Энергия  -  Салют 1 : 1
28-08-2013 17:00
Газовик  -  Спартак-Нальчик 4 : 0
Уфа  -  Сибирь 0 : 3
Ангушт  -  Динамо СПб 2 : 0
28-08-2013 18:00
Химик  -  Енисей 1 : 0
Нефтехимик  -  Мордовия 0 : 1
28-08-2013 19:00
Шинник  -  СКА-Энергия 1 : 2
Алания  -  Арсенал 2 : 0
28-08-2013 20:00
Балтика  -  Ротор 0 : 2
12 ТУР
05-09-2013 11:00
СКА-Энергия  -  Химик 1 : 1
05-09-2013 15:00
Енисей  -  Уфа 3 : 1
05-09-2013 16:00
Сибирь  -  Ангушт 1 : 1
05-09-2013 17:00
Газовик  -  Шинник 2 : 0
05-09-2013 18:00
Мордовия  -  Алания 0 : 0
Спартак-Нальчик  -  Салют 1 : 0
05-09-2013 19:00
Ротор  -  Луч-Энергия 0 : 2
Торпедо Москва  -  Балтика 1 : 0
27-09-2013 17:00
Динамо СПб  -  Нефтехимик 0 : 3
13 ТУР
10-09-2013 11:00
Луч-Энергия  -  Торпедо Москва 0 : 0
10-09-2013 16:00
Ангушт  -  Енисей 1 : 2
Нефтехимик  -  Сибирь 4 : 0
10-09-2013 17:00
Уфа  -  СКА-Энергия 2 : 0
10-09-2013 17:30
Химик  -  Газовик 2 : 0
10-09-2013 18:00
Шинник  -  Спартак-Нальчик 2 : 1
10-09-2013 19:00
Алания  -  Динамо СПб 3 : 1
Салют  -  Ротор 1 : 0
10-09-2013 20:00
Балтика  -  Арсенал 2 : 1
14 ТУР
16-09-2013 10:00
СКА-Энергия  -  Ангушт 2 : 1
16-09-2013 15:00
Енисей  -  Нефтехимик 1 : 0
16-09-2013 16:00
Сибирь  -  Алания 1 : 1
16-09-2013 17:00
Газовик  -  Уфа 0 : 0
16-09-2013 18:00
Мордовия  -  Балтика 1 : 0
Шинник  -  Химик 4 : 0
Спартак-Нальчик  -  Ротор 1 : 1
16-09-2013 19:00
Торпедо Москва  -  Салют 2 : 1
Арсенал  -  Луч-Энергия 0 : 3
15 ТУР
22-09-2013 09:00
Луч-Энергия  -  Мордовия 1 : 1
22-09-2013 13:00
Уфа  -  Шинник 2 : 1
22-09-2013 14:00
Нефтехимик  -  СКА-Энергия 1 : 3
22-09-2013 16:00
Химик  -  Спартак-Нальчик 3 : 2
Ангушт  -  Газовик 0 : 1
22-09-2013 17:00
Салют  -  Арсенал 3 : 0
Ротор  -  Торпедо Москва 1 : 2
22-09-2013 18:00
Алания  -  Енисей 2 : 1
Балтика  -  Динамо СПб 2 : 1
16 ТУР
30-09-2013 17:00
Динамо СПб  -  Луч-Энергия 1 : 1
01-10-2013 09:00
СКА-Энергия  -  Алания 0 : 1
01-10-2013 16:00
Сибирь  -  Балтика 1 : 1
Газовик  -  Нефтехимик 1 : 1
01-10-2013 18:00
Мордовия  -  Салют 1 : 0
Химик  -  Уфа 1 : 2
Спартак-Нальчик  -  Торпедо Москва 0 : 0
01-10-2013 18:30
Шинник  -  Ангушт 4 : 2
01-10-2013 19:00
Арсенал  -  Ротор 4 : 0
17 ТУР
07-10-2013 11:30
Луч-Энергия  -  Сибирь 3 : 0
07-10-2013 15:30
Ангушт  -  Химик 2 : 1
07-10-2013 16:00
Нефтехимик  -  Шинник 1 : 2
07-10-2013 17:00
Уфа  -  Спартак-Нальчик 0 : 1
Торпедо Москва  -  Арсенал 2 : 0
07-10-2013 18:00
Алания  -  Газовик 3 : 0
Салют  -  Динамо СПб 1 : 1
07-10-2013 19:00
Ротор  -  Мордовия 1 : 1
07-10-2013 20:00
Балтика  -  Енисей 0 : 0
18 ТУР
13-10-2013 07:00
СКА-Энергия  -  Балтика 2 : 1
13-10-2013 13:00
Сибирь  -  Салют 1 : 0
Енисей  -  Луч-Энергия 1 : 0
Уфа  -  Ангушт 2 : 1
13-10-2013 14:00
Динамо СПб  -  Ротор 0 : 0
13-10-2013 15:00
Шинник  -  Алания 1 : 0
Химик  -  Нефтехимик 0 : 0
13-10-2013 17:00
Спартак-Нальчик  -  Арсенал 0 : 0
13-10-2013 18:00
Мордовия  -  Торпедо Москва 1 : 0
19 ТУР
18-10-2013 12:00
Луч-Энергия  -  СКА-Энергия 1 : 0
18-10-2013 15:00
Ангушт  -  Спартак-Нальчик 1 : 2
18-10-2013 16:00
Нефтехимик  -  Уфа 1 : 1
18-10-2013 18:00
Алания  -  Химик 4 : 0
Салют  -  Енисей 1 : 1
Торпедо Москва  -  Динамо СПб 2 : 0
18-10-2013 19:00
Ротор  -  Сибирь 0 : 2
Арсенал  -  Мордовия 0 : 0
18-10-2013 20:00
Балтика  -  Газовик 2 : 0
20 ТУР
23-10-2013 07:00
СКА-Энергия  -  Ротор 0 : 0
23-10-2013 14:00
Енисей  -  Торпедо Москва 1 : 0
23-10-2013 15:00
Газовик  -  Салют 3 : 0
Ангушт  -  Алания 1 : 0
23-10-2013 16:00
Сибирь  -  Арсенал 0 : 3
Нефтехимик  -  Спартак-Нальчик 0 : 0
23-10-2013 18:00
Динамо СПб  -  Мордовия 0 : 3
Химик  -  Балтика 1 : 1
23-10-2013 19:00
Шинник  -  Луч-Энергия 1 : 0
21 ТУР
27-10-2013 08:00
Луч-Энергия  -  Химик 2 : 0
27-10-2013 14:00
Торпедо Москва  -  СКА-Энергия 1 : 0
27-10-2013 16:00
Алания  -  Нефтехимик 2 : 1
Балтика  -  Уфа 1 : 1
Салют  -  Шинник 4 : 0
Ротор  -  Газовик 1 : 1
Спартак-Нальчик  -  Динамо СПб 3 : 0
27-10-2013 17:00
Арсенал  -  Енисей 1 : 2
27-10-2013 18:00
Мордовия  -  Сибирь 2 : 0
22 ТУР
03-11-2013 07:00
СКА-Энергия  -  Арсенал 3 : 0
03-11-2013 13:00
Енисей  -  Мордовия 2 : 4
Газовик  -  Торпедо Москва 0 : 2
Уфа  -  Луч-Энергия 0 : 0
03-11-2013 14:00
Сибирь  -  Динамо СПб 0 : 2
03-11-2013 16:00
Ангушт  -  Балтика 1 : 2
Алания  -  Спартак-Нальчик 1 : 0
04-11-2013 15:00
Шинник  -  Ротор 1 : 0
Химик  -  Салют 1 : 0
23 ТУР
10-11-2013 09:00
Луч-Энергия  -  Ангушт 1 : 0
10-11-2013 14:00
Динамо СПб  -  Енисей 4 : 2
10-11-2013 15:00
Торпедо Москва  -  Шинник 1 : 0
10-11-2013 16:00
Балтика  -  Нефтехимик 1 : 0
Салют  -  Уфа 1 : 2
Ротор  -  Химик 3 : 0
Спартак-Нальчик  -  Сибирь 2 : 0
10-11-2013 17:00
Арсенал  -  Газовик 2 : 0
10-11-2013 18:00
Мордовия  -  СКА-Энергия 1 : 0
24 ТУР
17-11-2013 07:30
СКА-Энергия  -  Динамо СПб 1 : 1
17-11-2013 13:00
Газовик  -  Мордовия 1 : 2
Уфа  -  Ротор 3 : 2
17-11-2013 13:30
Сибирь  -  Енисей 1 : 0
17-11-2013 14:00
Нефтехимик  -  Луч-Энергия 0 : 2
17-11-2013 14:30
Ангушт  -  Салют 1 : 1
17-11-2013 15:00
Шинник  -  Арсенал 5 : 0
Химик  -  Торпедо Москва 0 : 3
17-11-2013 17:00
Алания  -  Балтика 1 : 0
25 ТУР
23-11-2013 09:00
Луч-Энергия  -  Алания 3 : 0
23-11-2013 14:00
Динамо СПб  -  Газовик 0 : 1
Сибирь  -  СКА-Энергия 0 : 1
Ротор  -  Ангушт 3 : 0
Торпедо Москва  -  Уфа 0 : 0
23-11-2013 16:00
Мордовия  -  Шинник 4 : 2
Салют  -  Нефтехимик 0 : 0
Спартак-Нальчик  -  Енисей 1 : 0
23-11-2013 17:00
Арсенал  -  Химик 1 : 0
26 ТУР
09-03-2014 00:00
Ротор  -  Алания 3 : 0
09-03-2014 09:00
Луч-Энергия  -  Балтика 1 : 1
09-03-2014 15:00
Сибирь  -  Шинник 1 : 0
09-03-2014 16:00
Мордовия  -  Уфа 2 : 2
09-03-2014 17:00
Арсенал  -  Ангушт 3 : 0
Спартак-Нальчик  -  СКА-Энергия 2 : 1
10-03-2014 11:00
Енисей  -  Газовик 0 : 0
10-03-2014 15:00
Торпедо Москва  -  Нефтехимик 2 : 1
10-03-2014 16:00
Динамо СПб  -  Химик 1 : 2
27 ТУР
16-03-2014 08:00
СКА-Энергия  -  Енисей 2 : 2
16-03-2014 11:00
Уфа  -  Арсенал 3 : 4
16-03-2014 13:00
Газовик  -  Сибирь 0 : 0
16-03-2014 15:00
Химик  -  Мордовия 0 : 1
16-03-2014 15:30
Ангушт  -  Торпедо Москва 0 : 2
16-03-2014 16:00
Шинник  -  Динамо СПб 0 : 1
Балтика  -  Спартак-Нальчик 1 : 0
17-03-2014 14:00
Нефтехимик  -  Ротор 2 : 1
28 ТУР
23-03-2014 00:00
Алания  -  Торпедо Москва 0 : 3
Балтика  -  Салют 3 : 0
23-03-2014 06:00
Луч-Энергия  -  Спартак-Нальчик 1 : 0
23-03-2014 10:00
Уфа  -  Динамо СПб 3 : 0
23-03-2014 13:00
Газовик  -  СКА-Энергия 2 : 1
23-03-2014 14:00
Шинник  -  Енисей 0 : 0
Нефтехимик  -  Арсенал 2 : 3
23-03-2014 15:00
Химик  -  Сибирь 1 : 2
23-03-2014 16:00
Ангушт  -  Мордовия 0 : 0
29 ТУР
30-03-2014 00:00
Салют  -  Луч-Энергия 0 : 3
Арсенал  -  Алания 3 : 0
30-03-2014 08:00
СКА-Энергия  -  Шинник 3 : 0
30-03-2014 13:00
Сибирь  -  Уфа 1 : 0
Енисей  -  Химик 1 : 0
30-03-2014 16:00
Мордовия  -  Нефтехимик 2 : 2
Динамо СПб  -  Ангушт 4 : 0
30-03-2014 17:00
Спартак-Нальчик  -  Газовик 0 : 1
31-03-2014 14:30
Ротор  -  Балтика 1 : 2
30 ТУР
04-04-2014 00:00
Алания  -  Мордовия 0 : 3
Салют  -  Спартак-Нальчик 0 : 3
04-04-2014 12:00
Луч-Энергия  -  Ротор 2 : 1
04-04-2014 16:00
Ангушт  -  Сибирь 2 : 2
04-04-2014 16:30
Уфа  -  Енисей 1 : 0
04-04-2014 17:00
Химик  -  СКА-Энергия 0 : 1
Нефтехимик  -  Динамо СПб 1 : 0
04-04-2014 18:30
Шинник  -  Газовик 0 : 1
04-04-2014 20:00
Балтика  -  Торпедо Москва 0 : 0
31 ТУР
09-04-2014 00:00
Динамо СПб  -  Алания 3 : 0
Ротор  -  Салют 3 : 0
09-04-2014 12:00
СКА-Энергия  -  Уфа 2 : 2
09-04-2014 15:00
Енисей  -  Ангушт 4 : 1
09-04-2014 16:00
Сибирь  -  Нефтехимик 2 : 1
Газовик  -  Химик 2 : 0
09-04-2014 18:30
Арсенал  -  Балтика 1 : 1
Спартак-Нальчик  -  Шинник 1 : 0
09-04-2014 20:00
Торпедо Москва  -  Луч-Энергия 2 : 0
32 ТУР
14-04-2014 00:00
Алания  -  Сибирь 0 : 3
Салют  -  Торпедо Москва 0 : 3
14-04-2014 12:00
Луч-Энергия  -  Арсенал 0 : 3
14-04-2014 16:00
Ангушт  -  СКА-Энергия 0 : 1
14-04-2014 16:30
Уфа  -  Газовик 1 : 0
14-04-2014 17:30
Нефтехимик  -  Енисей 3 : 2
14-04-2014 19:00
Ротор  -  Спартак-Нальчик 2 : 2
14-04-2014 20:00
Балтика  -  Мордовия 2 : 0
11-05-2014 00:00
Химик  -  Шинник - : -
33 ТУР
20-04-2014 00:00
Енисей  -  Алания - : -
Арсенал  -  Салют - : -
20-04-2014 08:00
СКА-Энергия  -  Нефтехимик - : -
20-04-2014 13:00
Газовик  -  Ангушт - : -
20-04-2014 15:00
Торпедо Москва  -  Ротор - : -
20-04-2014 16:00
Динамо СПб  -  Балтика - : -
20-04-2014 17:00
Шинник  -  Уфа - : -
20-04-2014 18:30
Спартак-Нальчик  -  Химик - : -
21-04-2014 19:00
Мордовия  -  Луч-Энергия - : -
34 ТУР
25-04-2014 00:00
Уфа  -  Химик - : -
Ангушт  -  Шинник - : -
Нефтехимик  -  Газовик - : -
Алания  -  СКА-Энергия - : -
Балтика  -  Сибирь - : -
Салют  -  Мордовия - : -
Ротор  -  Арсенал - : -
Торпедо Москва  -  Спартак-Нальчик - : -
26-04-2014 00:00
Луч-Энергия  -  Динамо СПб - : -
35 ТУР
30-04-2014 00:00
Мордовия  -  Ротор - : -
Динамо СПб  -  Салют - : -
Сибирь  -  Луч-Энергия - : -
Енисей  -  Балтика - : -
Газовик  -  Алания - : -
Шинник  -  Нефтехимик - : -
Химик  -  Ангушт - : -
Спартак-Нальчик  -  Уфа - : -
Арсенал  -  Торпедо Москва - : -
36 ТУР
05-05-2014 00:00
Ангушт  -  Уфа - : -
Нефтехимик  -  Химик - : -
Алания  -  Шинник - : -
Балтика  -  СКА-Энергия - : -
Луч-Энергия  -  Енисей - : -
Салют  -  Сибирь - : -
Ротор  -  Динамо СПб - : -
Торпедо Москва  -  Мордовия - : -
Арсенал  -  Спартак-Нальчик - : -
37 ТУР
11-05-2014 00:00
Мордовия  -  Арсенал - : -
Сибирь  -  Ротор - : -
Енисей  -  Салют - : -
СКА-Энергия  -  Луч-Энергия - : -
Газовик  -  Балтика - : -
Уфа  -  Нефтехимик - : -
Химик  -  Алания - : -
Спартак-Нальчик  -  Ангушт - : -
12-05-2014 00:00
Динамо СПб  -  Торпедо Москва - : -
38 ТУР
15-05-2014 00:00
Нефтехимик  -  Ангушт - : -
Балтика  -  Шинник - : -
Луч-Энергия  -  Газовик - : -
Салют  -  СКА-Энергия - : -
Ротор  -  Енисей - : -
Торпедо Москва  -  Сибирь - : -
Арсенал  -  Динамо СПб - : -
Спартак-Нальчик  -  Мордовия - : -
1/32 финала
31-08-2013 16:00
Дагдизель  -  Ангушт 0 : 1
Тюмень  -  Енисей 5 : 3
31-08-2013 18:00
Спартак-Нальчик  -  Алания 1 : 2
Зенит-Ижевск  -  Мордовия 3 : 4
31-08-2013 18:30
Звезда Рз  -  Торпедо Москва 2 : 1
Авангард  -  Химик 1 : 2
01-09-2013 11:00
Якутия  -  СКА-Энергия 0 : 3
01-09-2013 13:30
Химки  -  Шинник 1 : 2
01-09-2013 14:00
Иртыш  -  Луч-Энергия 1 : 2
01-09-2013 15:00
Газовик  -  Сибирь 1 : 0
01-09-2013 17:00
Уфа  -  Нефтехимик 0 : 1
МИТОС  -  Салют 1 : 3
Торпедо Армавир  -  Ротор 0 : 1
01-09-2013 17:30
ФК Тосно  -  Динамо СПб 1 : 0
01-09-2013 18:00
Сокол  -  Арсенал 3 : 1
01-09-2013 18:30
ФК Долгопрудный  -  Балтика 3 : 1
1/16 финала
30-10-2013 08:00
СКА-Энергия  -  Волга 2 : 0
30-10-2013 11:30
Луч-Энергия  -  Рубин 4 : 2
30-10-2013 15:00
Газовик  -  Томь 0 : 1
Ангушт  -  Ростов 0 : 1
30-10-2013 16:00
Химик  -  ЦСКА 1 : 2
30-10-2013 18:30
Шинник  -  Спартак Москва 0 : 1
Мордовия  -  Амкар 4 : 3
Салют  -  Динамо Москва 1 : 0
30-10-2013 19:00
Ротор  -  Локомотив 4 : 3
31-10-2013 17:30
Нефтехимик  -  Терек 1 : 4
31-10-2013 18:00
Алания  -  Анжи 1 : 0
1/8 финала
28-11-2013 09:00
Луч-Энергия  -  СКА-Энергия 3 : 2
01-03-2014 00:00
Терек  -  Мордовия 3 : 2
1/4 финала
26-03-2014 16:00
Томь  -  Луч-Энергия 1 : 1
26-03-2014 20:00
Ростов  -  Ротор 3 : 0
1/2 финала
17-04-2014 19:30
Ростов  -  Луч-Энергия - : -
Финал
08-05-2014 00:00
 -  - : -
ФНЛ - Серия Б (Италия)
26-11-2013 18:30
Сборная ФНЛ  -  Сборная Серии Б 0 : 1

Анонсы

Анонсы
Первенство ФНЛ завершится 15 мая
27-02-2014

В связи с переносом даты окончания чемпионата России и стыковых матчей с клубами РФПЛ изменились и сроки проведения нашего турнира.

Подробнее

Вниманию телекомпаний!
15-09-2013

Футбольная Национальная Лига продолжает аккредитацию для работы на матчах Первенства ФНЛ-2013/14.

Подробнее

Стань партнером

Стань партнером

Голосование

Голосование

Как закончится матч 1/2 финала Кубка России «Ростов» - «Луч-Энергия»?

Голосовать

Реклама

Реклама

Подписывайся!

Подписывайся!