Сезон Кубок ФНЛ 2019, Стыковой матч (2-е места)
Ожидания болельщиков
Химки Ничья Спартак-2
0
0
1
0 15' 30' 45' 60' 75' 90'
 
Состав команд
Запасные игроки
Легионер
Капитан команды
Молодой футболист
Дата проведения матча: 18.02.2019 16:30
Главный судья Максим Матюнин (Москва)
Первый помощник Хамид Талаев (Грозный)
Второй помощник Руслан Шекемов (Нальчик)
Резервный судья Игорь Низовцев (Нижний Новгород)
Инспектор Сергей Фурса (Санкт-Петербург)
Пафос. Стадион «Ероскипу». 150 зрителей.
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
Евсеев Алексей Витальевич (12) Химки
86
Ланин Олег Олегович (19)
Джикия Темур Тенгизович (был заявлен за Химки-М) (21)
Химки
83
Нетфуллин Равиль Сягидович (52) Химки
79
Барков Дмитрий Сергеевич (32)
Манзон Вадим (13)
Химки
79
Полубояринов Данил Вадимович (18) Спартак-2
72
Корян Аршак Рафаэльевич (22)
Мостовой Андрей Андреевич (9)
Химки
65
Маслов Павел Евгеньевич (17) Спартак-2
61
Мишуков Богдан Вадимович (заявлен за Химки-М) (20)
Рязанцев Александр Александрович (14)
Химки
51
Полубояринов Данил Вадимович (18) Спартак-2
47
Маркитесов Дмитрий Валерьевич (заявлен за молодежную команду) (19)
Васильев Владислав (15)
Спартак-2
47
Фольмер Кирилл Алексеевич (заявлен за молодежную команду) (29)
Бакаев Солтмурад Джабраилович (7)
Спартак-2
46
Алиев Камран Гурбанович (17)
Евсеев Алексей Витальевич (12)
Химки
46
Бакалюк Никита (31)
Умяров Наиль Ренадович (8)
Спартак-2
46
Тиерно Тиуб (6)
Прошляков Данила Денисович (35)
Спартак-2
46
Сунгатулин Фаниль Рамаевич (заявлен за молодежную команду) (20)
Полубояринов Данил Вадимович (18)
Спартак-2
46
Воропаев Артем Аркадьевич (14)
Маслов Павел Евгеньевич (17)
Спартак-2
46
Кухарчук Илья Владимирович (8)
Петрусев Михаил Витальевич (7)
Химки
46
Миронов Леонид Витальевич (26)
Мамин Артем Витальевич (25)
Спартак-2
46
Петрунин Даниил Павлович (5)
Актисов Максим Константинович (2)
Спартак-2
46
Нимели Сильванус (9)
Руденко Александр Александрович (10)
Спартак-2
46 Начало 2 тайма
36
Ланин Олег Олегович (19) Химки
32
Боженов Кирилл Викторович (87) Химки
27
Володкин Петр Сергеевич (24)
Сунгатулин Фаниль Рамаевич (заявлен за молодежную команду) (20)
Спартак-2
20
Миронов Леонид Витальевич (26) Спартак-2
0 Начало 1 тайма