влево
Гоцук Кирилл 31
Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород». 3277 зрителей.
Завезен Юрий 64
78 Игнатов Михаил
51 Игнатов Михаил
Москва. Стадион «Спортивный городок, Лужники». 800 зрителей.
Кротов Антон 20
82 Ломакин Александр
33 Галимов Александр
Домодедово. Стадион «Авангард».
Акбашев Роман 78
Воронеж. Стадион «Центральный стадион профсоюзов». 2127 зрителей.
Сергеев Виктор 86
Погосов Артем 59
Локтионов Роман 44
Астрахань. Стадион «Центральный».
Хубаев Давид 60
79 Хозин Владимир
Нижнекамск. Стадион «Нефтехимик». 300 зрителей.
Хадарцев Батраз 64
Хабалов Алан 33
54 Иванков Даниил
45+ Гаджимурадов Рамазан
15 Квеквескири Ираклий
8 Камилов Владислав
Грозный. Стадион «Ахмат Арена». 95 зрителей.
вправо
18.11.2019 Новости | Матч «Ротор» – «Томь» судит Лаша Верулидзе

Фото: ФК «Нижний Новгород»

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура Олимп-Первенства России по футболу, которые состоятся  23 ноября.

Матч «Ротор» – «Томь» судит 44-летний арбитр из Владикавказа Лаша Верулидзе (на фото).

23 ноября

(Суббота)

Ротор – Томь: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Наиль Сейфетдинов (Казань), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Виталий Дроздов (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Чертаново – СКА-Хабаровск: Игорь Панин (Дмитров) - Алексей Лунев (Новосибирск), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Петр Петухов (Москва).

Балтика – Мордовия: Евгений Кукуляк (Калуга) - Илья Елеференко (Москва), Максим Ковалев (Реутов); инспектор - Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Факел – Нижний Новгород: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) - Дмитрий Сафьян (Москва),Артем Перов (Новосибирск); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Сергей Змиевский (Москва).

Чайка – Армавир: Евгений Турбин (Дмитров) - Андрей Болотенков (Москва), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Торпедо Москва – Луч: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Игорь Князев (Курск); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Спартак-2 – Авангард: Юнус Кошко (Белореченск) - Сергей Каруненко (Воронеж), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).

Шинник – Текстильщик: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Владимир Миневич (Смоленск), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

Нефтехимик – Енисей: Антон Анопа (Благовещенск) - Николай Еремин (Москва), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Краснодар-2 – Химки: Сергей Куликов (Саранск) - Федор Валявин (Саратов), Максим Каюмов (Москва); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).